Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Pokemon Go

Pokemon Go

Категория: Публикации
Недавно вышедшая игра покемон го завлекает все больше и больше пользователей в свои манящие сети, занимая лидирующие места в списках по скачиванию. Она создает ненавязчивую отсылку к детству, вновь погружая в придуманный мир, состоящий из неведомых зверушек, их тренеров и всевозможных приспособлений, без которых эта реальность не может существовать в гармонии.

Игра затягивает буквально с первой же игры, ведь становится по-детски любопытно - какой из покемонов попадется в следующий раз? Даже если бы разработки оставили только поимку покемонов, игра определенно имела бы бешенный успех. Но тут еще есть и специальные "фишечки", позволяющие растить покемонов, повышая их уровень, сражаться с другими обладателями армии покемонов и искать всевозможные покестопы для получения бонусов. Существуют еще и приманки, при распылении которых количество покемонов увеличивается в размерах и стоит просто ходить, радуясь большому наплыву.

Но все приманки, ухищрения для поимки какого-то покемона все же не являются быстродейственным способом заполучить всю коллекцию. Чтобы наполнить ее хотя бы наполовину придется шагать по своему городу около недели, прерываясь на отдых, сон и еду. Да и то это не гарантирует повторений в пойманных покемонах. Про наличие редких покемонов и говорит не стоит, за ними охотятся практически все любители этой игры и ничего в этом приложении не сможет гарантировать стопроцентную гарантию обладания тем же всеобщим любимцем Пикачу.

Определенные виды покемонов могут обитать только в выделенных для них локациях, например, водяной обитает только в каких-то водоемах, найти его прогуливаясь по парку или шагая до магазина - невозможно. Следовательно охота за подобными уникальными экземплярами в разы увеличивает время и уменьшает шансы на сокращение затрачиваемых усилий.

Именно поэтому для всех тех, кто просто не желает тратить силы и время на поиски и поимку, существует специальный взлом игры. Скачать его можно тут - Pokemon Go открыть всех он доступен совершенно каждому ловцу покемонов.

Благодаря данному взлому можно спокойно прокачать любого покемона до максимального уровня, при этом не стирая ноги в кровь, ища его во всех закоулках и подворотнях. При сражении победа отдается более сильному бойцу, следовательно победа будет принадлежать максимально прокаченному покемону. 

Соберите свою непоколебимую армию, захватывайте все возможные точки в городе и тогда город покориться Вам под натиском. Дерзайте!

Скачать Pokemon Go



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: