Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Ферма на андроид – масштабная сельскохозяйственная игра

Ферма на андроид – масштабная сельскохозяйственная игра

Категория: Публикации
Наша жизнь наполнена проблемами и заботами. Мы не умеем расслабляться. Отключиться от повседневных забот помогают игры. В них любят играть не только дети, но и взрослые. Одной из популярных игрушек является ферма. Если раньше в нее могли играть только на компьютере, то сегодня появилась ферма на Андроид. Она стала пользоваться большим просом среди любителей мобильных версий.

О фермах

Люди на психологическом уровне стремятся развивать, строить и, естественно, побеждать. Они привыкли о ком-то заботиться, радоваться плодам своего труда. Учитывая эти факторы, разработчики выпустили игру «Ферма», где пользователи могут заботиться о животных, выращивать урожай, собирать злаковые растения с полей, заниматься домашним огородом, продавать полученный урожай. Расширение границ на своей ферме позволяет осуществлять свои фантазии без особого труда.
Существует несколько версий игры, но цель у них одна – маленькая ферма должна превратиться в большой сельскохозяйственный комплекс. Начиная с маленького клочка земли и строений, имея небольшой доход, необходимо облагораживать территорию, покупать животных и строения. Но без помощи друзей в игре сложно добиться успеха. Вам постоянно не будет хватать материала для строений, и помочь могут только они. Достаточно попросить их об этом.
Большой популярностью пользуется игра «Hay day». Красочное, яркое приложение перенесет в реальный мир. Многие задания направлены на взаимовыручку, поэтому без друзей вам не обойтись. Играть в приложение могут даже дети, помощник всегда подскажет, что нужно делать.

Суть игры «Hay day»

Главными персонажами игры являются животные, которые живут на ферме. Задача игрока заняться ее обустройством. Также он может отстраивать сооружения, управлять населением фермы, за что будет получать игровые ресурсы. После загрузки приложения, вы сразу поймете, как и что делать. Действия осуществляются согласно установленным правилам.
На ферме вы можете фантазировать как угодно. Возможно, вы реализуете свои фантазии и идеи, которые не можете выполнить в реальной жизни. Развивайте ферму, стройте загоны для животных и курятники, выращивайте растения и цветы, изготавливайте материалы и продукты питания: молоко, творог и выпекайте хлеб.
Если вам нечем заняться в обеденный перерыв или пока вы едите в метро, загрузи hay day на Андроид. Поверьте, вы будете в нее играть постоянно. Если вы любите рыбачить, то неподалеку от фермы есть озеро. Там вы весело проведет время с удочкой.
Безусловно, главным героем приложения являетесь вы. И только от вас зависит развитие бизнеса. Вы развиваете ферму, продаете выращенные сельскохозяйственную продукцию, за счет чего ваш денежный запас пополняется. За полученные средства, вы покупаете новых животных и плантации. Играйте в приложение с удовольствием. Становитесь владельцем роскошной фермы.

Скачать Ферма на андроид – масштабная сельскохозяйственная игра



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: