Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Где отремонтировать iPhone?

Где отремонтировать iPhone?

Категория: Публикации

Где отремонтировать iPhone?

Не смотря на все возможности iPhone, он также имеет свойства ломаться. Данные смартфоны ломаются довольно неожиданно для своего хозяина, что становится поводом обратиться к определенным специалистам. Ремонт айфон – это выгодная услуга, которая восстановит работу девайса, его внешние и внутренние качества. Сервисный центр готов произвести ремонт любого уровня сложности за достаточно короткий промежуток времени в зависимости от степени поломки.

Замена дисплея производится в считанные минуты, тем временем вы можете насладиться чашечкой кофе, потратить своё время рационально и с пользой. В любом сервисе по ремонту при одном выражении «проблема с телефоном», вам зададут вопрос: «Какая проблема у вас возникла?». Объяснив ситуацию, специалист попросит посмотреть девайс. И если поломка устраняема, то вскоре смартфон будет отремонтирован. Сроки ремонта и цену можно обсудить непосредственно в сервисном центре.

Какие чаще всего встречаются поломки на iPhone? Естественно, это поломка дисплея. В экранах айфонов с четвёртой версии начали использовать высокотехнологичную модель Ретина, с её помощью получилось уплотнить пиксели, повысить качество изображения. В данном экране присутствует Touch Screen и стекло, которое называют модульным дисплеем. Чаше всего производится замена всего модульного дисплея. Есть небольшая проблема во время замены стекла экрана – это остаток пыли, который скапливается под новеньким стеклом, затрагивая гелиевую подушку. Помимо этого, чтобы снять старое стекло необходимо его нагреть, а это чревато проявлениями желтого пятна (не всегда) на том месте, которое было повреждено.

Также еще одной распространенной поломкой в iPhone, независимо от поколения, являются трудности с кнопкой включения. Ремонтирование данной кнопки занимает не больше одного часа, по окончанию ремонта продукт от Apple готов выполнять все свои функции.

Полный пакет услуг по ремонту iPhone можно посмотреть в сервисном центе, уточнив у специалистов или зайдя на официальный ресурс. На нём вы сможете найти и список услуг, и приблизительные (или точные) цены, а также уточняются сроки ремонта и прочие интересующие вопросы.

Скачать Где отремонтировать iPhone?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: