Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » iPhone 7 – новый смартфон с удивительными возможностями

iPhone 7 – новый смартфон с удивительными возможностями

Категория: Публикации

iPhone 7 – новый смартфон с удивительными возможностямиiPhone 7 – новый смартфон с удивительными возможностями

Совсем недавно на просторах СНГ стартовали продажи нового продукта компании Apple – iPhone 7. В сравнение с недавно нашумевшим iPhone 6S, можно на первый взгляд сказать, что выдающихся отличий по сравнению с предыдущей версией этого смартфона нет. Однако, вспомните и предыдущие переходы между версиями iPhone - никогда не было глобальных изменений, но всегда заметные нововведения. Из года в год создатели совершенствуют свою продукцию, что не может не радовать.

При этом стоит отметить, что если интересует чехол для современного смартфона, то существует огромное количество вариантов. Так, например, чехол samsung galaxy s8 plus в виде книжки, бампера или бронированный поможет не только защитить девайс, но и создаст свой уникальный стиль. Каждый вариант чехла для galaxy s8 plus или других "умных" телефонов, включая iPhone 7, со своими изюминками, поможет сделать гаджет более стойким к внешним факторам, к которым относятся и царапины, и падения, и многое другое.

чехол samsung galaxy s8 plusчехол samsung galaxy s8 plus

Итак, что же первым делом бросается в глаза при первом взгляде на Iphone 7? Стерео-динамики, камера iphone 7 - узнайте на mcdigital.ru, где множество полезной информации о новом устройстве компании Apple и многое другое, полюбившаяся пользователям новая кнопка "Домой"... Но постойте, куда делся разъем для наушников? Неужели мы больше не сможем слушать музыку в метро, во время пробежки и так далее?

iPhone 7 – новый смартфон с удивительными возможностямиiPhone 7 – новый смартфон с удивительными возможностями

Без паники, компания Apple зарекомендовала свой уникальный разъем для зарядного устройства Lightning и не собирается от него отказываться, напротив, разработчики будут только развивать. В наборе к смартфону мы находим переходник для привычных наушников и новенькие наушники EarPods. Статистика показывает, что немалому количеству пользователей такие нововведения приносят дискомфорт, ведь теперь заряжать телефон и слушать музыку одновременно станет невозможным, однако, действительно, не прогадали ли разработчики Apple с нововведением, покажет только время.

Ведь есть еще один огромный плюс нового продукта - время, которое телефон может провести без зарядки - полный рабочий день при условии активного использования: камера, социальные сети, та же музыка, навигатор и многое другое!

Относительно камеры можно сказать, что снимки стали действительно более качественными, однако нельзя сказать, что теперь они особо отличаются от фотографий, сделанных на iPhone 6S.

Более кардинальные изменения вы увидите в том же смартфоне, но только с приставкой "plus". Тем не менее, фотографии, сделанные на оба iPhone, вызовут у многих ваших знакомых вопрос: "это фото действительно сделано на телефон?!" - хорошая новость для любителей Instagram и путешествий налегке.

Скачать iPhone 7 – новый смартфон с удивительными возможностями



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: