Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Удовольствие плюс заработок: советы опытных игроков в слоты

Удовольствие плюс заработок: советы опытных игроков в слоты

Категория: Публикации

Удовольствие плюс заработок: советы опытных игроков в слоты

 

 Мастерство в любом виде азартных игр значительно увеличивает шансы сорвать большой куш. Насколько сильно влияет этот фактор – зависит от условий игры и наличия соперников. Если в покере мастерство и удача имеют приблизительно равное значение, то при игре на слотах второй фактор значительно преобладает. Впрочем, новички часто преувеличивают, придавая фортуне 100-процентную значимость. Разница между опытным игроком и случайным посетителем довольно ощутима – достаточно лишь взглянуть на объемы выигрышей. 

Процент выплат современных игровых автоматов часто превышает 95-97 процентов. Прибавив к этому грамотный подход к игре, можно получить солидные шансы не только на случайный выигрыш, но и на стабильный заработок. Для того чтобы совмещать удовольствие от игрового процесса с получением прибыли, стоит прислушаться к советам пользователей, прошедших путь от новичка до успешного игрока со стажем. 

Среди основных шагов к успеху можно выделить следующие:

  1. • Гарантия честной игры;
  2. • Регулярная практика;
  3. • Жесткая дисциплина;
  4. • Психологическая стойкость;
  5. • Стратегическое мышление.

Честная игра

Пользователи полностью зависят от добросовестности игрового заведения. К сожалению, игрок не может напрямую проверить корректность работы слотов. Основной причиной доверять тому или иному развлекательному ресурсу является позиция в независимых рейтингах. Одним из базовых факторов оценивания является уровень программного обеспечения сайта и производитель софта. Именно от этого параметра зависит честность игры. Качественный сертифицированный софт не позволит вмешиваться в ход игры, а результат будет полностью зависеть от благосклонности фортуны.

Тренировка, тренировка и еще раз тренировка...

Успешная игра на слотах требует постоянной практики. Для этого вовсе необязательно опустошать виртуальный счет. Многие крупные развлекательные порталы, к примеру онлайн-казино Вулкан, предлагают бесплатно потренироваться на демо-версиях платных автоматов. Такая тренировка позволит выбрать любимые слоты и максимально глубоко изучить правила и механику их работы. 

Игровые рамки

Особенно важен этот пункт для новичков в мире азарта. Ограничив время пребывания на сайте и максимальный объем возможного проигрыша, игрок гарантирует сохранность своего депозита. Именно после продолжительной игры бдительность ослабляется, а желание поставить все на кон резко увеличивается. Игроки со стажем способны справиться с этими угрозами, а менее опытным участникам стоит ограничивать себя искусственными рамками. 

Способность обуздать эмоции

Крайне опасным явлением считается желание отыграться. Чаще всего это стремление приводит к необдуманному увеличению ставок и может закончиться еще большим проигрышем. Опытных пользователей отличает умение сосредоточиться на текущей игре, не обращая внимание на предыдущие неудачи. Холодный разум даже под пеленой азарта существенно повышает шансы на итоговый успех.

Стратегия игры

В процессе практической игровой наработки на конкретном слоте участник вырабатывает собственную стратегию. Приблизительно определив регулярность выплат автомата, он может повышать или понижать уровень ставок на определенных отрезках игры. Исходя из текущих результатов, опытные пользователи принимают решение: продолжать игру или перейти на другой слот.

Скачать Удовольствие плюс заработок: советы опытных игроков в слоты



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: