Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Как играть в Покер на Pokerdom

Как играть в Покер на Pokerdom

Категория: Публикации
 На сегодняшний день существует масса разнообразных игровых залов. Одним из наиболее популярных считается игровой зал Pokerdom. Именно в этом игровом зале присутствует масса разнообразных игр и турниров с разнообразными структурами. Виртуальная комната успела завоевать значительное внимание многих пользователей по всему миру. Для осуществления игрового процесса достаточно будет просто перейти на официальный сайт

Особенности игрового зала 

После перехода в игровой зал вы сможете воспользоваться хорошим софтом, а также клиентской версией, в которой присутствует масса разнообразных опций. На сегодняшний день также существует возможность осуществлять игровой процесс в рублях. Если у вас возникает необходимость, тогда также можно выбрать игровые столы в евро или долларах. Сроки вывода сохранены максимально и теперь вы можете вывести свои средства в течении суток. 

Как играть в покер? 

Перед тем, как приступить к игре, вам потребуется сделать аккаунт. Для этого переходите на сайт и нажимайте кнопку "Регистрация". Форма прохождения регистрация является стандартной. Сразу после завершения регистрации вам потребуется выбрать валюту, с которой вы планируете играть в дальнейшем. Опытные игроки сообщают о том, что чтобы не возникало вопросов в дальнейшем, вам потребуется указывать только достоверные данные. Если данные будут неверные, тогда получить средства вы не сможете. 
В соответствии с правилами, которые указала администрация один пользователь может иметь не более одного аккаунта. После перехода в личный кабинет вы увидите, что его оформление достаточно простое. Поэтому интуитивно можно будет разобраться с любой функцией. Если вы переживаете за свои личные средства, тогда можно установить защиту по СМС. В этом случае при совершении определенных действий, вам будет приходить пароль на телефон. Теперь скачивай на андроид и используйте игровой зал на своем телефоне. Совершить процесс скачивания можно с официального сайта. 

Разновидности покера 

Если вы любитель покера, тогда этот игровой зал может стать для вас настоящим раем. На данный момент в зале вы можете воспользоваться следующими видами покера: 
  • 1. Омаха. Особенность заключается в том, что на руках у вас будет не 2 а 4 карты. 
  • 2. Китайский. Вариант необычный, но пользуется популярностью. 
  • 3. Американа. Если вы желаете выбрать этот вариант, тогда помните, что за столом может находиться 6 или 8 игроков. Во время игры используется колода на 32 карты. Отличительная особенность заключается в том, что здесь флеш бьет фулл-хаус. 
  • 4. 7-карточный. Во время игры применяется стандартная система старшинства карт. 
  • 5. Техасский холдем. Это популярный и простой вариант, который пользуется популярностью. 
Это основные разновидности покера, которые может использовать каждый. Теперь вы знаете все особенности игрового зала. При возникновении определенных вопросов, вам необходимо связаться с консультантами игрового зала.

Скачать Как играть в Покер на Pokerdom



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: