Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » А нужны ли фрироллы?

А нужны ли фрироллы?

Категория: Публикации
 Существует несколько мнений о том, стоит ли вообще играть во фрироллы. Одни считают, что фрироллы бессмысленны из-за того, что игроки не рискуют потерять реальные деньги в случае проигрыша и, как следствие, не относятся к игре серьезно. Информационный портал о покере утверждает, что фрироллы - очень полезны. Потому что, участвуя в них, можно получить первоначальный опыт игры в покер или опробовать разные стили игры, а также выиграть немного денег, которые будут стартовым капиталом для игр на реальные деньги.
В чем смысл фрироллов?
Основная выгода от фрироллов для игрока - это опыт, который позволит в перспективе выигрывать довольно серьезные суммы денег. Поэтому фрироллы так ценны для новичков. Но чтобы опыт был действительно получен, необходимо серьезно относиться к игре и помнить, что призом могут быть реальные деньги.
Как действовать, играя в турнире бесплатно?
С первых же минут игры необходимо наблюдать за игроками, которые сидят с вами за столом. Вам нужна будет информация о том, как они играют:
  • какие делают ставки;
  • с какими картами идут в ва-банк (all-in);
  • как часто повышают (raise);
  • переповышают ставки (re-raise);
  • как часто блефуют и блефуют ли вообще.
Обязательно учитывайте позицию, в которой находитесь, так как позиция может оказаться намного важнее карт на руках. Также учитывайте величину стеков - поведение игроков может меняться в зависимости от его роста или уменьшения.
Зачем нужна эта вся информация? Только для одного - чем лучше вы будете знать поведение ваших противников, тем точнее вы сможете определить силу их руки и вовремя скинуть карты. А также в нужный момент сыграть агрессивно, чтобы забрать банк. Владея этой информацией, вы сможете определить уровень игры каждого игрока. Понять, кто из них опытный игрок, кто новичок, а кто просто сел за стол, чтобы убить немного свободного времени.
Игра в ранней позиции
Находясь в ранних позициях, вам нужно знать, как играть в покер. Не входите в игру со слабыми картами. Но если и входите, то делайте это с парой королей или тузов в начале турнира, так как велика вероятность агрессивной игры со стороны ваших оппонентов. По мере приближения к призовым местам, диапазон карт можно немного расширить при условии, что вы уже проанализировали поведение остальных игроков за столом.
Игра в поздней позиции
Если же вы находитесь в поздней позиции, то у вас уже есть преимущество - вы видите ставки предыдущих игроков и уже сможете сделать некоторые предположения о силе их карт. Также увеличивается вероятность вашего участия в игре даже с более слабыми картами, чем у ваших оппонентов. И возможность на флопе собрать сильную руку для дальнейшего участия в игре.
Когда вы уже определили, кто ваши оппоненты, попробуйте иногда менять стиль игры. Таким образом, вы сможете ввести в заблуждение других игроков - им тяжело будет определить силу вашей руки.
Пробуйте блефовать, но очень аккуратно! Так как разумный блеф наполнит ваш стек дополнительными фишками, в противном же случае вы можете лишиться солидной их части. Блеф также помогает скрыть силу вашей руки.
Экспериментируйте, тренируйтесь, учитесь на фрироллах. Все ошибки, которые вы делаете и исправляете на этих турнирах, в дальнейшем сохранят вам деньги и помогут приумножить доход от покерных игр.
Удачи за столом!

Скачать А нужны ли фрироллы?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: