Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Двойные выплаты в видеослотах

Двойные выплаты в видеослотах

Категория: Публикации

Двойные выплаты в видеослотахДвойные выплаты в видеослотах

Наслаждаясь слотами в интернет-казино, геймеры могут срывать солидные куши. Крупные размеры призов обеспечивают не только базовые коэффициенты выплат: при определенных условиях мультипликаторы увеличиваются в 2 раза. Давайте же обсудим, в каких случаях эмуляторы радуют любителей азарта двойной доходностью.

Wild-символы и их роль

Удвоение базовых коэффициентов выплат возможно в нескольких ситуациях. Прежде всего, это происходит при выпадении победных сочетаний символов с участием Wild'а. Цепочка, которая состоит из нескольких базовых иконок и «дикого» символа, часто оплачивается по двойному тарифу. Методика расчета призов при наличии Wild'а такова: размер ставки по сыгравшей полосе умножается на 2, то есть приз, полученный игроком, увеличивается вдвое. Вайлд-символы имеют еще одну интересную особенность: они увеличивают расчетное число изображений в цепочке на единицу. А поскольку от количества элементов в призовой комбинации зависит величина множителя, ее дополнение увеличивает выплату.

Игра на удвоение

Двойную доходность при игре на автоматах обеспечивает также победа в риск-раунде. Запустить уровень на удвоение геймер может после выигрыша приза любой величины в рамках основного игрового процесса. Когда в рамках базовой игры на катушках gaminatorslots com выпадает оплачиваемая комбинация символов, вы можете не переводить деньги сразу на баланс, а поставить их на кон в риск-игре. Так вы испытаете удачу и, выиграв, увеличите полученный приз в два раза. Победить в игре на удвоение не очень сложно, а шансы на выигрыш в ней составляют 50 процентов. Для удвоения приза геймеру нужно правильно угадать цвет перевернутой карты или обыграть крупье, побив его карту своей, которую требуется вслепую выбрать из четырех вариантов. Есть и другие сценарии игры на удвоение, но те, о которых мы рассказали выше, являются наиболее распространенными.

Двойные выплаты в видеослотахДвойные выплаты в видеослотах

Выбор слотов

Чтобы выигрывать крупные суммы, выбирайте слоты с умом. Обращайте внимание на их показатель финансовой отдачи, а не только на наличие Wild'ов и риск-игр. Самыми прибыльными являются эмуляторы с отдачей от 95 процентов и выше.

Скачать Двойные выплаты в видеослотах



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: