Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Что собой представляет «А-Сервис»?

Что собой представляет «А-Сервис»?

Категория: Публикации
Компания Apple является одной из самых популярных в мире, среди тех, кто специализируется на технике. Это связано с тем, что она предлагает продукцию, отличающуюся утончённым, но стильным дизайном, а также инновационными технологиями. А-Сервис– это официальный представитель этой компании. Здесь вы сможете отремонтировать поломанную технику, а также прекрасный сервис.

Что собой представляет «А-Сервис»?Что собой представляет «А-Сервис»?

Об А-Сервисе

А-Сервис – это магазин, который открылся в 1997 году и специализируется исключительно на продукции компании Apple. В конце прошлого века домашний компьютер или мобильный телефон был далеко не у всех. В это время в Украине только начали появляться Apple Macintosh. Позволить его себе могли далеко не все. Но, этот продукт значительно опережал своё время. Поэтому его старались приобрести дизайнеры, телевизионщики, работники звукозаписывающий студий. Именно на этих компьютерах начали создавать самый качественный в Украине медиапродукт.

Со временем компания Apple начала расширят ассортимент своей продукции. Каждый новый компьютер значительно опережал все те, которые существовали на украинском рынке. Компания A-Cервис стала первой в нашей стране, которая начала заниматься ремонтом такой техники. Какой бы она ни была качественной, поломки неизбежны.

Сегодня здесь вы сможете отремонтировать:

• iPhone,
• iPad,
• Macbook,
• iMac.

А также модернизировать свой Mac и получить квалифицированную консультацию. Вы также получаете гарантию на все виды ремонта. Кроме того, мастера могут установить Windows, Microsoft Office и Parallels на Ваше устройство.

Почему именно «А-Сервис»?

Сегодня существует огромное количество центров, где делают ремонт техники. При их выборе человек опирается на стоимость ремонта, время и профессионализм мастеров.

Не секрет, что достаточно часто нужно менять детали в поломанных компьютерах. Если поставить не сертифицированную деталь, то срок годности и работа устройства значительно падает. Кроме того, где гарантия, что эта деталь не «полетит» уже через неделю. Выбирая А-Сервис, вы можете быть уверенны, что ремонт выполнен качество, все детали соответствуют модели вашего компьютера и он проработает ещё очень долго. Это особенно важно, учитывая его стоимость.

В сервисном центре работают только настоящие профессионалы с большим опытом работы, которые знают все тонкости ремонта именно продукции Apple.

Скачать Что собой представляет «А-Сервис»?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: