Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Конструктор сайтов, переводчики – мировая сеть спешит на помощь

Конструктор сайтов, переводчики – мировая сеть спешит на помощь

Категория: Публикации
Во время учебы, в процессе работы или во время поиска нужной информации, зачастую, возникает необходимость обработки текстов на иностранном языке. В этом помогают соответствующие сайты. При этом отметим, что стать обладателем своего интернет-ресурса достаточно просто. Известно, что конструктор сайтов «ЯКОД» позволяет пользователям создать проект буквально за 3 шага. Удобные тарифные планы и приятный интерфейс делает созданией сайта выгодным занятием. Наличие своего сайта и его продвижение может быть в качестве хобби или инструмента для бизнеса. Каждый сам выбирает, зачем ему сайт и продвигает его.

Конструктор сайтов, переводчики – мировая сеть спешит на помощьКонструктор сайтов, переводчики – мировая сеть спешит на помощь

Что касается переводчиков, то совсем недавно человеку, не владеющему на достаточном уровне знаниями иностранного языка, при потребности в переводе какого -то текста приходилось обращаться к переводчику, который за определенную плату и в установленные сроки выполнял перевод. Качество всецело зависело от профессионализма исполнителя.

Современный рынок программного обеспечения предлагает программы – словари, переводчики с целью автоматизации процесса перевода. Самым популярным, среди потребителей, признан электронный словарь ABBYY Lingvo, который предоставляет возможность не только осуществить непосредственный перевод слова, но и предлагает просмотреть примеры его употребления.

Многофункциональный программный комплекс электронного перевода Promp XT помогает обрабатывать текстовые документы, сохраненные в разных форматах, непосредственно в PDF.

Если, в силу необходимости, приходится переводить много текстов, то нужно покупать и устанавливать на свой компьютер специальное лицензионное программное обеспечение. А если потребность в переводе возникает редко, то лучше воспользоваться бесплатными онлайн – словарями и службой перевода текстов.

К популярным программам- переводчикам автоматического перевода относятся:

• Prompt XT – http://www.promt.ru;
• Pragma – http://www.trident.com.ua;
• Proling Office – http://www.prolingoffice.com.

Онлайн- переводчики:

• Pragma – http://www.translation.trident.com.ua;
• Promt- http://www.e-promt.com.ua;
• http://www.perevod.uaportal.com;
• http://www.mrtranslate.ru;
• Непосредственно Google-переводчик - http://translate.google.com.ua.

Большинство программ - переводчиков и словарей лицензионные, а онлайн - переводчиком можно пользоваться бесплатно.

Между тем ни одна программа-переводчик полностью не компенсирует недостаток собственных знаний. В современном мире знание иностранного языка – это уже не привилегия людей со специальным образованием, а необходимость для каждого человека.

Интернеттехнологии помогают овладеть иностранным языком и способствуют их практическому применению.

С помощью электронного тестирования или собеседования с преподавателем можно определить собственный уровень владения определенным иностранным языком.

В таком режиме работы интернет становится незаменимым помощником.

Скачать Конструктор сайтов, переводчики – мировая сеть спешит на помощь



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: