Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Металлопластиковые конструкции от Zebra Logi

Металлопластиковые конструкции от Zebra Logi

Категория: Публикации
Технологический прогресс подарил человеку инновационные строительные материалы и продукты, которые, в сравнении с материалами прошлого века, получили улучшенные свойства и качества. В строительстве и ремонте все чаще используются искусственно созданные материалы, поскольку они по характеристикам не уступают натуральным (в частности, дереву), а сроки их эксплуатации и общая практичность на порядок выше. На рынке дверных и оконный конструкций широкое распространение получил поливинилхлорид. Поливинилхлоридные армированные конструкции стали прекрасной альтернативой конструкциям на базе дерева. Компания Zebra Logi предлагает пластиковые окна высокого качества по приятной стоимости.

Металлопластиковые конструкции от Zebra LogiМеталлопластиковые конструкции от Zebra Logi

Особенности металлопластиковых оконных конструкций и их преимущества

Оконные конструкции производятся на базе металлического каркаса с корпусом из поливинилхлорида. Металлический каркас наделяет конструкцию надежностью и долговечностью, а поливинилхлоридный корпус обеспечивает устойчивость к климатическим факторам и полную защиту от непогоды. Металлопластиковые окна, если брать в сравнении с конструкциями из дерева, обладают следующими преимуществами:

1. Тепло- и шумоизоляция. За обеспечение этих параметров ответственны устанавливаемые стеклопакеты, многоконтурный уплотнитель и поливинилхлоридный корпус. Многоконтурный уплотнитель обеспечивает абсолютную герметичность конструкции, которая в закрытом виде не пропускает уличные шумы, грязь и пыль. Поливинилхлорид – один из немногих материалов, которые слабо воспринимают и отдают тепло. Это означает, что в доме, где установлены металлопластиковые окна, зимой будет сохраняться тепло, а летом будет царить прохлада. Многослойные стеклопакеты обеспечивают дополнительную звукоизоляцию, а также способствуют формированию оптимального микроклимата внутри помещений.

2. Стойкость. Качественный поливинилхлорид индифферентен к воздействию таких климатических факторов, как влажность, температура и солнечное излучение. Материал не меняет своих свойств с течением времени, что положительно отражается на показателях долговечности и надежности. Также поливинилхлорид безынтересен насекомым и микрофлоре.

3. Надежность. Конструкция создается на базе металлического профиля, которые не позволяет окну деформироваться, проседать с течением времени. Оконные конструкции такого плана прекрасно выдерживают механические воздействия, а используемая фурнитура рассчитана на многолетнюю эксплуатацию без необходимости сервисного обслуживания.

Металлопластиковые оконные конструкции безопасны в плане экологии, поэтому устанавливаются во всех социальных учреждениях, не исключая детские сады и медицинские кабинеты. Компания Zebra Logi гарантирует высокое качество продукции и лояльную ценовую политику на нее.

Скачать Металлопластиковые конструкции от Zebra Logi



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: