Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Как связаться с технической поддержкой «Мегафон»?

Как связаться с технической поддержкой «Мегафон»?

Категория: Публикации
Мегафон – это крупная быстроразвивающаяся компания мобильной связи. Её услугами пользуется огромное количество людей. Телефон поддержки Мегафон поможет вам решить все проблемы, связанные с мобильной связью.

Как связаться с технической поддержкой «Мегафон»?Как связаться с технической поддержкой «Мегафон»?

Как связаться с технической поддержкой «Мегафон»?

У Мегафона есть несколько номеров, на которые вы можете обратиться, если у вас возникают какие-то проблемы с телефонной связью. Позвонив по телефону 0500, вы можете узнать о доступных тарифах, состоянии вашего счёта и о многом другом. Это бесплатный номер, доступный для всех пользователей Мегафон. Звонить сюда может каждый желающий, который проживает на территории РФ. Компания понимает, что звонить, не всегда удобно, поэтому вы можете отправить СМС с вашим вопросом или претензией. Ответ вы также получите в виде СМС. Это очень удобно. Сообщение также отправляется совершенно бесплатно.

Для владельцев смартфонов или планшетов разработана отдельная функция, благодаря которой вы можете связаться с Мегафон через сеть Интернет. В этом случае, общение будет происходить в чате. Вам нужно будет заполнить небольшую анкету, где вы опишите проблему, с которой столкнулись. Данная услуга предоставляется круглосуточно.

8-800-550-0500 – это номер, на который можно звонить и с других операторов или стационарных телефонов. Также вы можете обратиться по этому номеру 8-800-550-07-67. Он также доступен для всех операторов. Здесь вы сможете получить информацию о доступных тарифах, новых предложениях и услугах, а также о том, как можно быстро и недорого перейти на Мегафон. Горячие линии работают круглосуточно. Вы можете обратиться сюда в любое удобное для вас время. Звонки совершенно бесплатные, независимо от того каким оператором вы пользуетесь.

+7-926-111-05-00 – это номер, который позволит обратиться в службу поддержки, если вы находитесь в роуминге. Стоит заметить, что это единственный номер, который будет доступен в другой стране, поэтому его можно сохранить себе заранее. Здесь вы сможете узнать всю необходимую для вас информацию, а также решить все проблемы, которые могли возникнуть с сотовой связью. Это очень удобно. Этот номер бесплатный, поэтому вы можете не переживать, что этот звонок вам дорого обойдётся.

Таким образом, если у вас возникают какие-то вопросы или проблемы, то просто позвоните на один из этих телефонов. Здесь вас встретят приветливые консультанты, которые найдут выход из любой ситуации.

Скачать Как связаться с технической поддержкой «Мегафон»?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: