Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Возможности фронтальной камеры iPhone 7

Возможности фронтальной камеры iPhone 7

Категория: Публикации
 

На сегодняшний день можно встретить множество компаний, которые занимаются выпуском цифровой техники. Практически все компании стараются сделать свою продукцию особенной и уникальной. В модели iphone 7 компания apple сумела воплотить различные инновационные решения. Многие могут подумать о том, что изменился только внешний вид, но на самом деле это не так. Большинстве изменений были направлены и на техническую составляющую этого смартфона. Главная техническая находка, которая сразу бросается в глаза относится к фото и видео съемке. 

Узнать про возможности фронтальной камеры apple iphone 7 более детально вы можете здесь

Главные особенности камеры 

Параметры монитора остались неизменными. Единственное, что добавилось, так это то что в устройство была добавлена современная защита от влаги. Защитное стекло также стало немного прочнее. Теперь оно обеспечивается надежную защиту от царапин. Это все крупные изменения, про которые можно сказать. Однако, камера изменилась настолько, что разобраться с ее особенностями нельзя без детального изучения всех характеристик. К главным ее характеристикам относят: 

  1. Изменение угла объема. 
  2. Потолок яркости при осуществлении ручной настройки достигает 560 кд/м2. 
  3. Автоматическая адаптация при затемнении. 
  4. Полное отсутствие модуляции подсветки. Именно поэтому здесь отсутствует мерцание. 

Как видите, многие изменения действительно можно считать инновационными. Если говорить про производительность тогда можно упомянуть о том, что появились новые панорамные возможности. Кнопка затвора теперь может срабатывать полностью бесшумно. 

Технические особенности модели 

Если вы решили подобрать для себя iphone 7 тогда ваш выбор был сделан действительно правильно. Устройство осуществляет свою работу на новой платформе, которая отвечает за матрицу памяти. Производительность процессора была повышена, поэтому телефон теперь сможет порадовать многих геймеров, которые любят использовать "тяжеловесные" игры. Также сотрудники компании говорят о том, что была улучшена батарея. Теперь, чтобы ее разрядить необходимо на протяжении 8 часов играть в игры. В режиме интенсивной съемки устройство сможет продержаться на протяжении суток. Большая часть заряда уходит на работу монитора и чтобы оптимизировать этот параметр следует выбрать энергосберегающий режим. 

Как видите, модель по сравнению со своими предшественниками действительно была доработана и улучшена. Однако, главные изменения коснулись именно камеры. Теперь ее можно считать главной изюминкой этого смартфона. 


Скачать Возможности фронтальной камеры iPhone 7



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: