Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Отличие vps от vds

Отличие vps от vds

Категория: Публикации
 После создания проекта в интернете для него сразу нужно арендовать хостинг. Это место, где будет размещаться ваш проект в дальнейшем. Конечно, по мере развития проекта мощности может стать недостаточно. В этом случае нужно будет выбирать себе vps или vds. Многие люди, когда видят эти тарифы у провайдера путаются, так как услуги действительно похожи. Решать, что лучше всего выбрать необходимо будет в индивидуальном порядке. 

Виртуальный выделенный сервер 

После перехода к провайдерам вы увидите, что эта услуга имеет аббревиатуру vps. Единственное отличие этой услуги от vds заключается в способах виртуализации ресурсов. Разобравшись с вопросом более детально можно заметить, что vps больше всего похож на стандартный хостинг. Одна физическая машина в дальнейшем будет распределяться на множество ячеек. В результате этого каждую ячейку займут определенные сайты. 

Однако, по сравнению с обычным хостингом здесь у вас появится замечательная возможность отделиться от своих "соседей" и не делить с ними пространство. Этого удалось добиться благодаря использованию современных технологий виртуализации. Также вы получите уникальный IP адрес и root доступ. Если не углубляться в подробности тогда можно заметить, что снаружи виртуальный сервер будет смотреться, как выделенный. 

Ко второму отличию можно отнести оговоренное количество ресурсов. Соответственно, провайдер сразу укажет, какое именно количество ресурсов вы сможете получить в дальнейшем. 

Выделенный сервер
Эта услуга обозначается аббревиатурой vds. Она представляет собою сервер, который имеет собственную операционную систему. У каждого выделенного сервера будет присутствовать собственная ОС. Если разобраться с системой реализации более детально тогда можно заметить, что она является достаточно простой и не вызывает никаких сложностей. На машине сервера будет устанавливаться менеджер виртуальных серверов. Затем на каждый из них специалисты установят операционную систему, а затем создадут сервера, которые будут направлены на обычного пользователя. Соответственно, можно сделать вывод, что в этом случае виртуализация получается аппаратной. Многие специалисты уверенны, что vds является более надежным. 

Если вы определились, что именно хотите приобрести, тогда теперь можно приступить к поиску хорошего провайдера. Их действительно много, поэтому свое внимание вам нужно будет обращать на особенности его работы. 

Скачать Отличие vps от vds



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: