Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Книга Ра: древняя история в картинках увлекательной игры

Книга Ра: древняя история в картинках увлекательной игры

Категория: Публикации
 Интернет стал в последнее время той площадкой, куда активно перемещается бизнес. Особенно это касается индустрии развлечений. Ведь аудитория Глобальной сети огромна и растет с каждым днем.


Потенциальные клиенты с помощью интернета находят необходимых поставщиков товаров и услуг. А компании, заслужившие доверие в реальной жизни, успешно ведут бизнес и в виртуальном пространстве. Так, игровые автоматы https://vulkandelux.org/game-hall имеют прочную репутацию надежных партнеров, для которых доверие клиентов не пустой звук. Работая в сети, они предлагают онлайн игры на любой вкус. Как правило, любители азарта имеют свои предпочтения, но и они интересуются новинками, которые выходят на этот рынок. Компания в свою очередь старается удовлетворить все требования клиентов, не забывая при этом и старые, проверенные на реальных автоматах, легендарные игры.


Египетская история в Книге Ра


Имея свой официальный сайт, Вулкан де Люкс постоянно обновляет список предлагаемых онлайн развлечений. Одной из наиболее популярных игр является Book Of Ra, или «Книга Ра», основанная на традиционных принципах такого рода игр. Она имеет девять игровых линий, на каждую из которых можно ставить до 100 кредитов, что в общей сложности дает большие возможности для выигрыша. В этой игре дифференцированный подход к различным игровым символам и их выигрышные комбинации позволяют выиграть различные суммы. Так, например, символы «Статуя» и «Жук» дают до 75 000 очков, а «Книга», «Путешественник» и «Гробница Фараона» приносят уже до 200 000 очков.


Преимущества игры на египетскую тему


Как и в большинстве подобных игр, в «Книге Ра» очень легко выбрать необходимые линии, сделать ставки и начать игру. Дружелюбный интерфейс с магическими знаками древнего мира устроен просто и удобно. Но основным преимуществом этой игры является уникальная система начисления бонусов, главным символом которой является «Книга». Ее можно не только подставлять вместо остальных символов игры, но и получать с ее помощью до 10 бесплатных дополнительных игр, положительный результат которых автоматически формирует выигрышные игровые комбинации, а кроме того их результатом вполне может стать значительное увеличение количества кредитов.


К достоинствам данной игры можно причислить возможность игры без пополнения счета, что понравится игрокам, которые хотят попробовать свои силы, и завораживающую графику.


В любом случае эта игра позволяет не только увлекательно провести время, но и дает возможность получить существенное материальное вознаграждение.

Скачать Книга Ра: древняя история в картинках увлекательной игры



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: