Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » В чём преимущества защитных плёнок и стёкол?

В чём преимущества защитных плёнок и стёкол?

Категория: Публикации

В чём преимущества защитных плёнок и стёкол?В чём преимущества защитных плёнок и стёкол?

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без смартфонов. Но, к сожалении, они не долговечны и от механического воздействия могут потерять не только свой привлекательный внешний вид, но и выйти из строя. Именно поэтому, сегодня многие магазины предлагают купить аксессуары для смартфонов. Чехлы и защитные стекла оптом – это прекрасное решение для тех, кто занимается их продажей.

В чём преимущества защитных плёнок и стёкол?

Защитные плёнки и стёкла способны защитить экран смартфона от малейших царапин и потертостей. Как только они приходят в негодность их можно легко заменить на новые, в то время, как замена дисплея – это очень дорогое удовольствие.

Такая защита не снижает чувствительность и реакцию сенсора. Вы можете не бояться того, что после поклейки аппарат станет медленнее работать или перестанет отвечать на определённые команды.

Современные стёкла и плёнки изготавливаются с учётом современных разработок. Благодаря этому они становятся более прочными, долговечными и сильнее защищают гаджет.

Некоторые модели значительно снижают ультрафиолетовое излучение от телефона. Таким образом, снижается негативное влияние на глаза, а значит, даже при длительной работе на смартфоне они не болят, а зрение не падает.

Матовые тип данного изделия характеризуется тем, что на нём не остаются отпечатки пальцев и тональный крем (что очень актуально для девушек). Так, экран длительное время остаётся привлекательным. Также благодаря такой плёнке экран не электризуется.

Зачем нужны чехлы?

Чехол на смартфон позволяет не только уберечь гаджет от повреждений, но и дополнить его дизайн и сделать его более красивым и привлекательным.

Современные чехлы-накладки имеют самый разнообразный дизайн (начиная от пейзажей, заканчивая кадрами из любимого фильма). Они могут быть плоскими и объёмными.

Чехол-книжка – это идеальное решение для тех, кто заботится о сохранности смартфона, а также любит читать на нём, смотреть фильмы или ведёт видеоконференции. Благодаря оригинальной конструкции всё это становится проще.

Флип имеет похожую конструкцию, как и книжка, но не имеет указанных функций. В тоже время идеально защищает и крышку, и экран смартфона. С ним вы можете не бояться, что с гаджетом что-то случится.

Бампер крепится только сбоку смартфона. Он идеально подходит для людей, которые любят экстремальные виды отдыха и ведут активный образ жизни.

Скачать В чём преимущества защитных плёнок и стёкол?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: