Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Витая пара в магазине "EServer" с доставкой по Украине

Витая пара в магазине "EServer" с доставкой по Украине

Категория: Публикации

Витая пара в магазине "EServer" с доставкой по УкраинеВитая пара в магазине "EServer" с доставкой по Украине

Кабель типа «витая пара» на сегодня остается одним из наиболее популярных проводников для офисных и жилых помещений, которые используются для монтажа и разводки структурных кабельных систем. Благодаря своим конструктивным особенностям, витая пара обладает рядом неоспоримых достоинств перед другими видами кабельных конструкций. Приобрести витую пару вы сможете в интернет-магазине "EServer" (https://e-server.com.ua/kabel-vitaya-para) по выгодной цене и возможностью доставки по всей территории Украины.

Конструктивные особенности кабеля витая пара

Основу проводникового кабеля может составлять медная проволока, либо же проволока из сплава алюминия и меди (биметаллическая проволока). Проводники в кабеле сплетаются между собой попарно, за счет чего кабель получил название витой пары. Стандартный кабель содержит 2 или 4 витые пары.

Внешняя витая пара может быть оборудована специальным защитным экраном. Экранирование витой пары дает дополнительную защиту от электромагнитного излучения, которое может формироваться оргтехникой и другим оборудованием. Специальный экран полностью поглощает электромагнитное излучение, благодаря чему человек не испытывает трудностей в работе в виде помех и перебоев связи. Экранированный (FTP) кабель нашел широкое применение в промышленности и офисных структурах. Кабель с не экранированными витыми парами используется вдали от скоплений серверной или офисной техники, и применяется преимущественно в домашних условиях.

Проводниковые кабели различаются между собой по частоте передачи данных. Так, витая пара разделяется на следующие категории: 3, 5, 6, 6А и 7. Наибольшим спросом среди потребительской аудитории пользуется кабель 5 групповой принадлежности, поскольку он имеет универсальные свойства в виде 100 МГц частоты передачи данных и возможной скорости траффика 100-150 Мбит/с. Кабель 5 группы рассчитан на поддержку большинства современных сетевых стандартов офисного и домашнего предназначения. Также стоит отметить, что кабель 5 группы имеет двойное экранирование витых пар. В свою очередь, это значительно повышает качество передачи данных. Чем выше частота работы сетевого оборудования, тем больший класс кабеля используется. Так, 7 класс кабеля витая пара работает на тактовой частоте от 600 до 1200 МГц.

Чтобы правильно подойти к вопросу покупки сетевого кабеля, следует тщательно распланировать сетевую структуру офиса или дома. Если возникают затруднения с выбором, вы сможете проконсультироваться с менеджерами интернет-магазина "EServer".

Скачать Витая пара в магазине "EServer" с доставкой по Украине



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: