Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Удивительные игровые автоматы с возможностью выбора режима игры

Удивительные игровые автоматы с возможностью выбора режима игры

Категория: Публикации
Специально для любителей домашней выпечки, компания Igrosoft, выпустила слот под названием Keks. С его помощью вы сумеете неплохо провести время после тяжелого рабочего дня. Найти этот аппарат можно на сайте казино Вулкан 24, увлекательный симулятор способен приносить деньги, которые станут приятным дополнением к ежемесячным доходам. Играть в подобные аппараты сможет любой пользователь персонального компьютера.

Удивительные игровые автоматы с возможностью выбора режима игрыУдивительные игровые автоматы с возможностью выбора режима игры

Автомат Keks поразит вас яркостью и контрастностью своего оформления. С его помощью вы сумеете отточить свои геймерские навыки. Оригинальную тематику симулятора уже оценили по достоинству посетители сайта Вулкан24. Игровые автоматы онлайн способны заинтересовать представителей всех возрастных групп.

Краткое описание слота Keks

Удивительные игровые автоматы с возможностью выбора режима игры 2Удивительные игровые автоматы с возможностью выбора режима игры 2


Автомат Keks выполнен в виде большой печи, на которой расположен, состоящий из пяти катушек, барабан. В нижней части симулятора находится многофункциональная панель управления. Чтобы дать старт развлечению нужно нажать на специальную клавишу. Для удобства создатели автомата Keks объединили основные команды на одной кнопке. Клавиша с надписью «Automatic Start» избавит вас от рутинных повторений одинаковых процедур. На катушки автомата Keks были нанесены следующие изображения:

• балалайка;
• гармошка;
• горшок;
• раскатанное тесто;
• колобок.

Удивительные игровые автоматы с возможностью выбора режима игры 3Удивительные игровые автоматы с возможностью выбора режима игры 3


Размер вашего выигрыша будет определен сразу после остановки барабана. Все существующие комбинации появляются на экране при нажатии клавиши Playtabte. После ознакомления с правилами, нужно закрыть информационную панель, чтобы она не мешала вращать барабан. Подобные слоты имеют девять линий выплат, которые нежелательно включать одновременно. Размер минимальной ставки в аппарате Keks не превышает одной монеты. Поэтому даже люди со скромными доходами смогут позволить себе азартный режим игры. Максимальная ставка составляет 200 кредитов.

Особый интерес для игроков представляет прибыльный бонусный раунд, старт которому дают появившиеся на барабане знаки с печками. Геймер будет вынужден помогать бабушке, искать в темном лесу убежавшего колобка.

Скачать Удивительные игровые автоматы с возможностью выбора режима игры



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: