Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Как безопасно вывести Stellar (XLM) на MoneyGram

Как безопасно вывести Stellar (XLM) на MoneyGram

Категория: Публикации

В современном мире электронными кошельками, цифровыми валютами и подобными технологиями никого не удивишь. Все это предоставляет абсолютную свободу управления своими средствами, так как возможно всегда отследить свой остаток на счету, оплатить любую покупку, где бы она ни совершалась, перевести деньги родственникам в другой стране и т. д. При этом зачастую у одного человека может быть сразу несколько кошельков в разной валюте. Это не только удобно, но и может принести выгоду, ведь на обмене валют, а особенно покупке криптовалют, например, Stellar, и вовсе можно заработать. Но кроме того, что требуется постоянно следить за курсом, нужно и знать, где лучше всего сделать вывод средств.

Где выгодно и безопасно обменять валюты

Нет необходимости самому осуществлять поиск лучших обменных сервисов, ведь для этого есть сайт https://www.bestchange.ru/. Перед тем, как включить любой из них в список предложений, администраторы его хорошо проверяют. Но и впоследствии они продолжают следить за тем, чтобы каждый обменник исполнял своим обязательства. Таким образом, риски на данном ресурсе минимизированы.

Для того чтобы найти один самый подходящий вариант, необходимо выполнить небольшую последовательность действий. Прежде всего, следует определиться с подлежащей обмену валютной парой. Допустим, если требуется вывести Стеллар, на название данной криптовалюты нужно нажать в соответствующем списке. Также важно знать не только на какую платежную систему будет производиться вывод, но и в какой конкретно валюте, к примеру, Мани Грамм долларах. После того, как будет выбрана валютная пара, автоматически появится страница с обменниками. Изучив информацию о каждом из них, можно подобрать наиболее оптимальный вариант. Нажав на него, откроется сайт выбранного обменного пункта с указаниями, как с ним работать. Обычно требуется заполнить небольшую форму с данными, необходимыми для перечисления средств. На этом процедура заканчивается, по желанию можно оставить отзыв о работе обменника, который обязательно станет полезным для других пользователей.

Что нужно учитывать при выводе Stellar на MoneyGram

Лучше всего осуществлять вывод Stellar (XLM) на MoneyGram при помощи одного из обменников, представленных на странице https://www.bestchange.ru/stellar-to-moneygram.html. Как уже говорилось ранее, на этом сайте обеспечивается безопасность и минимальные риски.

Помимо курса, есть еще некоторые аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе обменного пункта. Наиболее главные аспекты – это минимальная сумма для обмена и резерв. Первый говорит о минимуме Stellar XLM, который нужно отдать, второй указывает, какую максимальную сумму MoneyGram USD можно получить. Очевидно, что если эти условия не полностью устраивают, то нужно, либо перейти к другому обменнику с большим резервом, либо воспользоваться сразу несколькими сервисами. Для расчета наиболее выгодной схемы можно использовать калькулятор, в нем можно по желанию учитывать и комиссии.

Важно учесть и режим работы обменника, который может быть ручной – производится вручную оператором, поэтому зачастую не круглосуточный, или автоматический – переводит деньги в любое время суток.

Полезно будет прочитать отзывы к конкретному обменному пункту, их оставляют те люди, которые ранее воспользовались его услугами. Среди них найдутся как положительные от довольных клиентов, так и претензии с указанием проблемы, а также ее решение администрацией. На их основе уже можно сделать окончательный вывод, стоит ли доверять данному обменному сервису или нет.


Скачать Как безопасно вывести Stellar (XLM) на MoneyGram



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: