Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Ремонт iPhone

Ремонт iPhone

Категория: Публикации

Компания e-group специализируется на ремонте гаджетов и ноутбуков известных зарубежных брендов. Каждый сервисный центр снабжён высокоточным оборудованием, а его специалисты - сертифицированы производителем. Профессиональный подход и внушительный опыт сотрудников компании, позволяет оперативно решать задачи любой сложности.

ремонт телефонов айфон

 

Большинство работ занимает не более 1-2 часов, но только в том случае, если есть все необходимые детали для починки. Замена конкретного модуля телефона, например, при ремонте Iphone, может затянуться, так как сменную запчасть придётся заказывать. В работе используются только оригинальные комплектующие, а вся необходимая информация сразу же доступна клиенту https://e-group.by/phones/apple/.

Этапы осуществления ремонта:

  1.  Диагностика прибора. Эта процедура абсолютно бесплатна. Проводится внешний осмотр и аппаратная проверка устройства.
  2. Согласование работ с заказчиком. Обсуждение и одобрение всех необходимых работ, сроков и стоимости. Подписание договора на оказание услуг. Если работы затягиваются, клиенту предоставляется альтернативный смартфон для связи.
  3. Ремонт. Замена неисправного модуля, чистка или отладка устройства, починка вышедшего из строя компонента.
  4. Сдача результата. Клиент забирает отремонтированный аппарат. Оформляется гарантия на полгода. Производится оплата.

 

 

 

Если вы столкнулись с поломкой любимого гаджета и вам необходим срочный ремонт iPhone 6 или любой другой модели, обращайтесь к специалистам e-group. Сервисные центры компании располагаются в четырёх крупнейших торговых центрах Минска: «Dana Mall», «МОМО», «Замок» и «Green City». График работы с 10:00 до 21:00 ежедневно. 


Скачать Ремонт iPhone



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: