Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » WellFix – качественные запчасти для смартфонов

WellFix – качественные запчасти для смартфонов

Категория: Публикации

WellFix – качественные запчасти для смартфоновWellFix – качественные запчасти для смартфонов

Покупая новый телефон, мы надеемся, что он еще долго не выйдет из строя. Но, к сожалению, современные телефоны приходят в негодность все быстрее. Покупать каждый раз новый телефон большинство из нас не может себе позволить. Если поломка произошла до истечения гарантийного срока, ваш смартфон отправят в сервисный центр и отремонтируют бесплатно. Но что делать, если гарантия закончилась, а модель не новая и в мастерских не могут подобрать нужную деталь? В интернет-магазине запчастей для сотовых телефонов и планшетов WellFix вы найдете огромный ассортимент деталей, как для новых смартфонов, так и для более ранних моделей. Купить их можно в один клик, просто выбрав необходимый товар на сайте. Также эта компания имеет четыре магазина в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге.

Магазин запчастей для электроники №1 в России

WellFix работает в сфере продаж уже более шести лет. За это время магазин успел зарекомендовать себя как честный и внимательный продавец комплектующих для смартфонов и планшетов. Склады компании всегда поддерживаются полными, поэтому весь ассортимент товаров, размещенный на сайте, есть в наличии. WellFix также не устанавливает очень высокие цены на свой товар, поскольку для них главное – не быстрый заработок, а постепенный путь к успеху и хорошая репутация. В интернет-магазине запчастей вы найдете:

• запасные детали для смарфонов разных моделей;
• детали для планшетов;
• E-link дисплеи для электронных книг;
• защитные пленки и стекла, чехлы;
• аксессуары;
• смарт-устройства.

Качество запчастей

Конечно, людям, чья деятельность очень далека от ремонта мелкой электроники, сложно самостоятельно понять, какие комплектующие качественные, а какие лучше даже в руки не брать.

Для этого существует маркировка запчастей:

• А – низкое качество запчастей для смартфонов;
• АА – комплектующие среднего качества;
• ААА – детали высокого качества, приближенные к оригиналу;
• оригинальные – комплектующие, выпущенные производителем смартфона.

Знание этой маркировки позволит вам определить, что именно вы приобретаете – «кота в мешке» или качественную комплектующую для своего смартфона. Чтобы не жалеть о своей покупке и не переплачивать за товар, покупайте комплектующие в интернет-магазине WellFix, где в продаже имеются исключительно детали двух последних категорий.

Скачать WellFix – качественные запчасти для смартфонов



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: