Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Специфика утилизации мобильных телефонов

Специфика утилизации мобильных телефонов

Категория: Публикации

Специфика утилизации мобильных телефоновСпецифика утилизации мобильных телефонов

На балансе каждого крупного предприятия находятся мобильные телефоны. Периодически приходится покупать новые средства связи, отказываясь от устаревших изделий. Работники сдают мобильные телефоны на склад и ожидают получения более современных аппаратов.

Еще несколько лет назад люди просто отправляли ненужную электронику в мусорный бак. Сегодня за такой поступок придется платить крупный штраф. Списание телефонов с баланса предприятия должно проходить согласно требованиям контролирующих органов. Решить эту проблему в столичном регионе можно, обратившись в компанию ООО «АЛАР».

Специфика утилизации мобильных телефонов


К утилизации мобильных телефонов нужно подходить с большой ответственностью. Связанно это с присутствием деталей с токсическими компонентами. Особую опасность представляют старые аккумуляторы. При неправильной утилизации они способны даже отравить подземные воды.

Чтобы списать телефоны нужно документально подтвердить непригодность аппаратуры. Эту работу выполнят специалисты компании ООО «АЛАР». Экспертиза техники проводится в следующем порядке:

1. Заключение договора.
2. Исследование телефонов.
3. Подготовка документации.
4. Доставка бумаг в офис заказчика.

После завершения всех формальных процедур владельцы предприятия смогут избавиться от ненужных телефонов.

Во время экспертной оценки состояния техники специалисты делают подробный документальный отчет. Наиболее часто владельцы компаний отказываются от телефонов по таким причинам:

• потеря чувствительности клавиатуры;
• выход из строя динамика;
• поломка микрофона;
• моральный износ.

Кроме того, техника иногда требует дорогостоящего ремонта. Поэтому ее владельцы принимают решение приобрести более современные и надежные изделия.

Чтобы провести утилизацию мобильных или стационарных аппаратов нужно заказать обратный звонок на официальном сайте компании ООО «АЛАР». Через несколько минут на связь выйдет менеджер и оформит заявку. Компания ООО «АЛАР» работает с организациями всех форм собственности. Клиенты могут рассчитывать на быстрое и качественное обслуживание.

Скачать Специфика утилизации мобильных телефонов



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: