Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Где оказывают услуги по ремонту техники Apple?

Где оказывают услуги по ремонту техники Apple?

Категория: Публикации

Где оказывают услуги по ремонту техники Apple?Где оказывают услуги по ремонту техники Apple?


Техника Apple ценится сегодня очень высоко благодаря непревзойденному качеству. Несмотря на это, поломки в компьютерах, телефонах, планшетах, принтерах, камерах Apple все же случаются, поэтому в таком случае пользователю необходимо подыскать квалифицированного мастера. Для того, чтобы быть уверенным в качественном ремонте, технику следует отдавать только в официальные сервисные центры, примером которого является Apple Faststore. Этот авторизованный центр находится в столице, где проводится диагностика проблемы. Специалисты компании стараются ремонтировать несложные поломки на дому у владельцев Apple для того, чтобы минимизировать временные затраты клиентов.

Для того, чтобы вызвать мастера на дом, пользователю следует связаться с представителем Apple Faststore в телефонном режиме и при этом подробно объяснить ему всю ситуацию. Компетентный консультант дает клиентам советы касательно того, кого лучше вызвать - курьера, который заберет технику для выполнения диагностики в офис, или мастера, способного отремонтировать поломку прямо на месте. Второй способ вызвать специалиста к себе домой - оставить заявку на сайте.

Преимущества сотрудничества с авторизованным сервисом

Авторизованные сервисы Apple пользуются огромным спросом благодаря ряду причин:

1. Квалифицированные специалисты. Сотрудники центра имеют опыт работы с техникой Apple не менее 5 лет. Они очень хорошо разбираются в специфике каждого ноутбука, планшета, принтера и остальной техники Apple.
2. Выгодные условия для новеньких клиентов. Им предоставляется 10%-ная скидка на первый ремонт.
3. Предоставление официальной гарантии. Клиенты, которые сдавали сюда в ремонт свою технику, получают годовую гарантию.
4. Быстрое решение проблем. Максимальное количество времени, которое выделяется на один вызов - 3 часа. Специалисты обычно справляются со стандартными поломками за 2 часа.
5. Бесплатная диагностика. Выезд курьера на дом с целью отправки техники в офис не оплачивается клиентом. Диагностика также предоставляется пользователю Apple абсолютно бесплатно.

Скачать Где оказывают услуги по ремонту техники Apple?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: