Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Слоты онлайн – игры на деньги, как популярный вид отдыха

Слоты онлайн – игры на деньги, как популярный вид отдыха

Категория: Публикации

Главная цель посещения игровых заведений - заработок денег, и это факт. С развитием интернета, большинство клубов перешло в онлайн-режим, что сделало их более доступными для широких масс. Теперь любой желающий сможет играть сразу в несколько автоматов одновременно. Особой популярностью пользуются автоматы на денежную тематику. Главную роль в оформлении таких слотов играет изображение доллара и цента.

Игровые автоматы на реальные деньги

Слоты на тематику денег и сокровищ

  • The money game. До сих пор остается одним из лучших представителей азартных игр в интернете. Лучшее сочетание простого геймплея и оригинальности. Графическое исполнение на высоте. В качестве значков используются: знаменитый знак доллара, монеты, кошельки наполненные деньгами, мешки с монетами.

Поле имеет пять барабанов и 10 линий. Это предоставляет возможность комфортной игры. Особого внимания заслуживают дополнительные опции аппарата. Присутствует символ "Разброс”. Он выполнен в виде золотого доллара. При выпадении трех значков в ряд - игрок получает шанс бесплатного вращения.

Присутствуют знаки вайлд в виде банкира. Они могут заменять любую строку или столбец на поле. Для любителей азарта присутствует возможность увеличить выигрыш в несколько раз.

  • Лара Крофт расхитительница гробниц. Серия Tomb Raider всегда пользовалась неслыханной популярностью среди гемблеров. Игровой автомат на реальные деньги прекрасно подойдет любителям риска, ведь поле имеет 15 барабанов. В качестве бонусных символом используется изображения главной героини и второстепенных персонажей.

Слоты онлайнСлоты онлайн

Сильной стороной является бонусная игра, дающая возможность прикоснуться к древним сокровищам таинственного племени.

  • Book of Ra. Какой топ может обойтись без этой легендарной игры? Этот слот на тематику древнего египта и сокровищ фараона знаком пожалуй каждому гемблеру. Поле выполнено в стилистике древности и снабжено 5 барабанами. Для составления комбинаций используется 20 линий.

Бонусная игра на игровом варианте на реальные деньги позволяет открыть древний саркофаг и забрать все сокровища правителя.
П.С.: Слоты онлайн - развлечение и азарт. Приятной игры!


Скачать Слоты онлайн – игры на деньги, как популярный вид отдыха



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: