Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Игровой автомат Odysseus – игра в Вулкан 24 для настроения

Игровой автомат Odysseus – игра в Вулкан 24 для настроения

Категория: Публикации

Слоты онлайнСлоты онлайн

Игровой автомат Odysseus появился как дань греческой героической мифологии и персонажам. Игра предлагает возможность поделиться бурными путешествиями героя Гомера в его великом путешествии по Средиземному морю, чтобы присоединиться к его жене на острове Итака. Для этого нас ждет большое приключение, полное испытаний, с 5 барабанами и 30 линиями выплат, во время которых будут собираться многочисленные сокровища до прибытия в пункт назначения. Насладиться игрой на этом и других игровых автоматах онлайн можно тут: http://casino-vulcan24.online/ в клубе Вулкан 24, где собрана коллекция модных слотов.

Игры на слотах

Игры в СетиИгры в Сети

После окончания Троянской войны игра на слоте Odysseusприглашает в Вулкан 24 нас присоединиться к флоту в направлении его невероятного острова. Будьте готовы, полны сюрпризов, ожидающих вас на дороге. Под руководством легендарного командующего армией мы остановимся на многих странных землях, где встреча гневных морских существ перед гневом богов. Действительно, заблудившиеся на морях смертельные штормы, посланные богом Посейдоном, нападают на экипаж лодки.

Графика видео-слота показывает харизматическую конфигурацию, полную жизни и энтузиазма. В результате на заставке представлена оригинальность. В качестве изображения мы можем видеть подлинное море с его бушующими волнами, которые опрокидывают прекрасный древнегреческий корабль. Впоследствии в игровых роликах изображены конкретные представления об этой цивилизации: портрет Улисса, статуя Афины, ваза древности, рыцарский шлем, лира, золотой щит, серебряная монета, корабль, лавровый венок и воин, одетый в доспехи.

Особая музыка Средиземноморья в исполнении мандолины оживляет атмосферу во время игры.

Чтобы играть, пользователь может установить основной режим работы. Для этого у него есть выбор по количеству выигрышных линий и стоимости ставки.

Парусник соответствует Дикому символу. Этим можно заменить все значки, кроме бонусного символа, чтобы увеличить прибыль, создавая выигрышные комбинации. Статуя Афины является эмблемой Скаттера. Когда на барабанах одновременно появляется 3, 4 или 5 скаттеров, игрок выигрывает соответственно 10, 25 или 100 бесплатных вращений. Кроме того, джекпот в 500 монет доступен для всех участников.


Скачать Игровой автомат Odysseus – игра в Вулкан 24 для настроения



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: