Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Игровой автомат Dead or Alive 2 в GMS Deluxe - быть первым и играть

Игровой автомат Dead or Alive 2 в GMS Deluxe - быть первым и играть

Категория: Публикации

Игровой автомат Dead or Alive 2 http://cazino.gmsdelux.online в GMS Deluxe является продолжением популярной игры Dead or Alive. Игра окунет вас в мир Дикого Запада и бесконечной битвы между шерифами и бандитами. В этой игре 5 барабанов по 3 ряда с 9 линиями выплат и множество бонусов.

Слоты онлайн для применения

Графика не имеет ничего общего с первой версией игры, вы найдете вселенную, созданную в 3D с ультрареалистичной анимацией со спокойной, на первый взгляд, деревней, которая фактически в любой момент готова взорваться. На 5 барабанах игры представлены различные символы на слоте в GMS Deluxe, связанные с миром вестернов: бутылка алкоголя, обувь, шляпа, револьвер и звезда шерифа. Дикий символ может принимать пять разных видов, он будет заменять каждый символ игры.

Скаттер является бонусным символом, если вы найдете 2 или более, вы получите выигрыш независимо от того, совпадают ли они. Кроме того, если вы найдете хотя бы 3, вы сможете получить доступ к одному из 3 вариантов бесплатных вращений: Старый седан, Высокий полдень или Поезд. Для каждого бонусного режима доступно 12 бесплатных игр с различными функциями.

В режиме Old Saloon выигрыш будет умножен на 2, и появятся символы Sticky Wild, если вы найдете 5 символов на каждом броске, вы получите 5 дополнительных бесплатных вращений.

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

В режиме High Noon Saloon, когда на экране появляются 2 диких символа, они становятся двойным диким множителем, а когда 3 - тройным диким множителем. Кроме того, 5 Sticky Wilds вызовут еще 5 бесплатных вращений.

Режим бесплатных вращений Train Heist дает вам доступ к выигрышному множителю, который будет увеличиваться каждый раз, когда в игре в клубе GMS Deluxe присутствует дикий символ. Также будет начислено дополнительное бесплатное вращение. Если множитель усиления достигнет x16, будет предложено 5 дополнительных бесплатных вращений.

Отныне вы будете перед опасными преступниками, ковбоями и отважным шерифом. Войдите во вселенную Дикого Запада и наслаждайтесь удивительно хорошо продуманными анимациями.


Скачать Игровой автомат Dead or Alive 2 в GMS Deluxe - быть первым и играть



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: