Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Обзор Playerunknown`s Battlegrounds

Обзор Playerunknown`s Battlegrounds

Категория: Публикации

Обзор Playerunknown`s BattlegroundsОбзор Playerunknown`s Battlegrounds

С момента появления в 2017 игра Playerunknown`s Battlegrounds сразу привлекла к себе огромное внимание. Даже статус «ранний доступ» и огромное количество багов не остановило геймеров, которые захотели опробовать предлагаемый геймплей. Сейчас проект уже перешел в стадию релиза, поэтому можно купить игру PUBG и в полной мере насладиться отлаженным игровым процессом.

Главная фишка PUBG заключается в том, что построена она в жанре «Королевской битвы», где сотня игроков десантируется на огромную карту, чтобы убить всех и выжить самому. Подобный подход к шутерам стал настолько популярным, что у PUBG быстро появились конкуренты. Например, кроме рассматриваемого проекта, многие хотят купить игру Fortnite, которую даже называют убийцей Playerunknown`s Battlegrounds.

Особенности игрового процесса

Купив PUBG и впервые ее запустив, игрок увидит лобби, где десятки игроков бьют друг друга кулаками, расстреливают и взрывают гранатами. Но как только нужно количество человек для матча наберется, геймер окажется парящим в воздухе с парашютом. Теперь в его задачу входит высадка в понравившемся ему участке карты, где первым делом важно обследовать строения в поисках какого-нибудь оружия, брони и аптечек.

Если кто-то, купив Фортнайт, успел в нее поиграть, а потом берется за освоение PUBG, то первое, что вызовет сложность, будет именно поиск лута. Если в Fortnite лут светится, и его видно с большого расстояния, то здесь придется внимательно присматриваться к каждому объекту, выискивая полезные предметы экипировки.

Интересный момент, который нужно учитывать всем, кто, купив Playerunknown`s Battlegrounds, ринулся в игру и рыщет в поисках оружия, состоит в том, что победить можно и без него. Например, отыскав багги или внедорожник, стоит попытаться передавить всех без стрельбы. При должном усердии и везении такой исход вполне возможен, но при этом следует следить за показателями топлива, т. к. транспортное средство вполне может остановиться в гуще врагов, а игрок окажется легкой добычей без оружия и патронов.

Итоги краткого обзора

Игра получилась достойной и радует геймеров: динамичным игровым процессом, великолепной балансировкой оружия, необычным геймплеем, который придется по душе всем любителям Counter Strike и прочих схожих онлайн шутеров.

Причем, что очень важно, разработчики активно борются с читерами, поэтому попытка увеличить свои шансы на победу за счет предварительных договоренностей или использования специального софта тут карается перманентным баном аккаунта.


Скачать Обзор Playerunknown`s Battlegrounds



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: