Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Онлайн Вулкан - вкус азарта в слоте Wild Swarm

Онлайн Вулкан - вкус азарта в слоте Wild Swarm

Категория: Публикации

 

Аппараты онлайн Wild SwarmАппараты онлайн Wild Swarm

Wild Swarm – игровой слот о нелёгкой работе пчёл, которые должны собирать мёд для улья. В этом им помогает игрок, вращающий барабаны.

 

Современные Вулкан онлайн слоты представляют собой настоящие интерактивные мультфильмы, прекрасно оформленные и озвученные. Во время игры звучит приятная музыка, напоминающая о безмятежности летнего леса, но и нелёгкой жизни пчёл. Действие происходит возле дерева, в котором пчёлы построили свой улей. Вращение барабанов сопровождается приятной ненавязчивой анимацией, в которой пчёлы периодически покидают своё жилище и начинают собирать мёд. Анимация повсюду.

Слоты онлайнСлоты онлайн

 

Игровые слоты для вашего настроения в Вулкан

Если выпадает дикий символ с пчелой, то показано как она вылетает из своего квадратики и залетает в улей, который расположен на ветке дерева выше игрового поля с барабанами. Одним словом, графика и звук заставляют игрока полностью погрузиться в атмосферу лесного улья. Нужно обратить ещё внимание на то, что все расчёты ведутся в евро, но лучше играть в бесплатном режиме без регистрации.

 

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Игровой слот в онлайн Вулкан имеет следующие символы:

 

  • символ медового доллара даёт от 0,5 до 30 евро;
  • пчелиная матка, хитро улыбающаяся - от 1 до 15 евро;
  • горшочек с мёдом - от 0,6 до 10 евро;
  • цветок ромашки - от 0,4 до 7 евро;
  • фиолетовый цветок - от 0,4 до 7 евро;
  • карточная А - от 0,2 до 3 евро;
  • карточная К - от 0,2 до 2,5 евро;
  • карточная Q - от 0,2 до 2,5 евро;
  • карточная J - от 0,2 до 2 евро.

 

Слоты онлайнСлоты онлайн

Все символы, как уже было сказано выше, имеют потрясающую анимацию. Выигрышные комбинации сопровождаются роем пчёл, собирающих мёд в улей. В случае приза экран заливает большая медовая клякса на которой будет показано число с количеством выигрыша. В игре есть специальные символы, которые обладают способностью замирать на экране. Например, особый значок задорной медовой пчелы, выпадает на барабане в любом месте и тут же замирает. Если рядом возникает другой подобный символ, то игрок получает бонус. Это происходит не только на активных линиях, но и по диагонали.

 

Играйте в бесплатном режиме, без регистрации на виртуальные евро, которые выдаются внутри игровой программы. Хорошего настроения и медовой жизни!


Скачать Онлайн Вулкан - вкус азарта в слоте Wild Swarm



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: