Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Горилла и баскетбол - как правильно подобрать типстера в ставках на спорт?

Горилла и баскетбол - как правильно подобрать типстера в ставках на спорт?

Категория: Публикации

Горилла ставки на баскетбол онлайнГорилла ставки на баскетбол онлайн

Типстер - это тот, кто продает свои прогнозы игрокам. У баскетболиста есть сильные знания в спорте, и благодаря его знаниям и анализу он найдет ставку, которая позволит игрокам, зарабатывать деньги, например, производя ставки на спорт в Горилла https://gor1lla.org/stavki-basketboll на баскетбол. Каковы характеристики, которые позволят нам определить хороший или плохой типстер.

Прежде всего, следует знать, что от 90 до 95% людей, предлагающих спортивные прогнозы в сети (платные или бесплатные), не компетентны. Выбрать такого человека можно по нескольким параметрам.

Количество ставок в его истории

Претендент с менее чем 400 ставками в его истории будет не интересен. Он может быть хорошим, а может быть и плохим. После 400 ставок дисперсия начинает сглаживаться, и удача оказывает меньшее влияние.

Надежность истории типстера

Когда говорят «надежный», это означает, что есть свидетельство того, что представленная история отражает истинные результаты типстера. Для этого несколько возможностей. Советник может быть сертифицирован организацией, которая контролирует его ставки. Таким образом, ставки, которые он размещает, не могут быть очищены, если он проигрывает.

Однако лучший способ узнать, достоверна ли история - это связаться с людьми, которые уже следуют за советом. Например, друзья по ставкам, которые следили за этим советом некоторое время, могут подтвердить, надежна ли его история.

Его возврат на инвестиции

Следующий пункт, который нужно проверить - это возврат инвестиций, которые участник торгов имеет в своих ставках. Возврат инвестиций - это сумма, заработанная или проигранная от общей суммы его ставок, деленная на общую сумму, зафиксированную в его ставках. Определить предиктор в соответствии с его возвратом на инвестиции ROI немного сложнее. В общем, прогноз с ROI 5% - это хорошо.

Если все эти параметры с хорошими показателями, то можно решиться проверить этого типстера.
П.С.: Делая ставки на баскетбол в БК Горилла, у вас всегда есть шансы на выигрыш! Главное - участие! Успешных ставок в БК!


Скачать Горилла и баскетбол - как правильно подобрать типстера в ставках на спорт?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: