Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » ESL One Los Angeles — долгожданный финал командных соревнований по Dota 2

ESL One Los Angeles — долгожданный финал командных соревнований по Dota 2

Категория: Публикации

Популярность Dota 2 в мире достигла таких масштабов, что игра стала одним из главных видов киберспорта, по которому проводятся международные соревнования. С 15 по 22 марта в Лос-Анджелесе пройдет популярный турнир ESL One, в ходе которого будут выбраны лучшие команды из Америки и других государств.

Общие сведения о соревновании

ESL One Los Angeles 2020ESL One Los Angeles 2020

Турнир проводится при поддержке EDL One и компании Intel и считается одним из наиболее интересных и масштабных киберспортивных событий. Среди других известных спонсоров соревнований стоит упомянуть такие бренды, как DHL и Mercedes-Benz. Первым этапом борьбы для команд становятся закрытые региональные квалификации. В 2020 году они проводились в феврале.

 

В нынешнем сезоне в играх принимают участие представители следующих регионов:

  • Северная Америка;
  • Южная Америка;
  • страны СНГ;
  • Юго-Восточная Азия;
  • Европа;
  • Китай.

Поднебесная была выделена в самостоятельный регион, поскольку участников оттуда изначально было гораздо больше, чем из других государств. При этом в команды из других регионов могут входить представители разных стран и национальностей. В 2020 году в США будут собраны представители огромного количества государств со всех уголков планеты.

Участники и страны

Традиционно, большая часть игроков прибывает на соревнования из Китая. В 2020 году общее количество геймеров из разных команд составит 79 человек. При этом 20% из них — представители именно Китая. Не смутила любителей Dota 2 даже ситуация с коронавирусом: отборочные состязания все равно состоялись. Среди других лидеров по количеству игроков — Перу, Россия, США, Филиппины и Малайзия.

Отбор команд на квалификации

Каждый регион изначально выбирает 10 сильнейших команд, которые борются между собой за право выхода в международный финал. 8 из них получают выигрышные места, поскольку имеют наибольшее количество DPC очков. Ещё 2 команды попадают в список лучших после победы в открытых квалификации, записаться на которые могут все желающие, оплатившие членский взнос.

В регионе СНГ, к которому относится Россия, всегда лидировали украинские геймеры. Наибольшую известность получила команда Natus Vincerne, до этого уже получавшая слоты на международные соревнования. Сейчас геймеров из Украины называют главными фаворитами сезона 2020 и потенциальными победителями состязаний. Вторым участником финала в Лос-Анджелесе стала сборная под названием Virtus.Pro.

Те, кому не посчастливилось стать лидерами, смогут принять участие в менее значимом турнире StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. Победители этих состязаний также получают заветный слот на участие в большом американском финале.

Призовой фонд 2020

Во время ESL One Los Angeles 2020 команды будут бороться не только за звание лучших игроков в Dota 2, но и за внушительное денежное вознаграждение. Общий призовой фонд в этот раз составит 1 млн долларов. При этом в зависимости от позиции на пьедестале участники получат:

  • 300 000$ — за первое место;
  • 160 000$ — за второе место;
  • 110 000$ — за третье место.

ESL One Los Angeles 2020ESL One Los Angeles 2020

Тем, кому не удастся попасть в призовую тройку, будут вручены поощрительные призы. Часть из них разыграют в ходе матчей проигравших, которые состоятся после проведения основных квалификационных игр.

 

Не менее желанным призом для участников станут очки DPC. Они дают отличные привилегии в ходе игр и позволяют использовать разнообразные бонусы.

Возможности для зрителей

Киберспорт рассчитан на транслирование в онлайн-режиме, поэтому грандиозный финал в Лос-Анджелесе смогут увидеть не только те, кто придет на фестиваль, но и тысячи зрителей по всему миру. Масштабные стримы будут проводиться все время, которое длятся соревнования.

Ещё одна форма активности для тех, кто предпочитает быть не участниками, а наблюдателями, это ставки. Они принимаются на разнообразных киберспортивный сайтах и могут делаться как на определенные команды, так и на исход матчей в целом.

П.С.: Киберспорт – актуальное направление, благодаря которому можно наслаждаться зрелищными сражениями в игровых мирах и при этом зарабатывать деньги. Удовольствие можно получать, как участвуя в турнирах, так и делая ставки на киберспорт в букмекерских конторах в онлайне.


Скачать ESL One Los Angeles — долгожданный финал командных соревнований по Dota 2



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: