Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Как быстро раскрутить страницу или группу в Facebook

Как быстро раскрутить страницу или группу в Facebook

Категория: Публикации

Как быстро раскрутить страницу или группу в FacebookКак быстро раскрутить страницу или группу в Facebook

Фейсбук – это не только самая популярная социальная сеть, но и мощный маркетинговый инструмент в умелых руках. Его используют для продвижения собственных брендов, продажи товаров и распространения информации об услугах. Сразу после регистрации группы или страницы нужно приступить к составлению контент-плана. Определитесь, на какую категорию читателей вы собираетесь воздействовать. План формируйте с учетом возраста и социального статуса потенциальных клиентов.

Проверенные способы раскрутки страниц и групп гарантируют быстрый результат без больших капиталовложений. На сайте https://prtut.ru изложены подробные инструкции для начинающих интернет-маркетологов. Вы узнаете, как привлечь внимание читателей и подписчиков.

Оформление внешнего вида группы или страницы Facebook

Как быстро раскрутить страницу или группу в FacebookКак быстро раскрутить страницу или группу в Facebook

Первое впечатление о странице или группе формируется благодаря внешнему виду. Уделите повышенное внимание решению данного вопроса. Создайте оригинальную статичную или анимированную обложку. Выберите нестандартный аватар, который гармонирует со всеми остальными графическими элементами. Обязательно закрепите кнопку с призывом к действию и не забудьте о геолокации.

 

Изучаем конкурирующие страницы и группы

Владельцу страницы всегда нужно быть на шаг впереди основных конкурентов. Вам придется постоянно исследовать чужие публикации, чтобы понимать рыночные тенденции. Не бойтесь заимствовать удачные идеи без слепого дублирования постов. Если вы не имеете времени для написания текстов, всегда можно отыскать талантливого копирайтера.

Занимаемся поиском подписчиков

Раскрутить страницу в FacebookРаскрутить страницу в Facebook

Сразу после оформления внешнего вида попросите своих друзей войти в группу или подписаться на страницу. Высылайте приглашение всем людям, которые соответствуют целевой аудитории. Не опасайтесь отказов и блокировок. После сотни запросов к списку членов группы гарантированно добавится несколько десятков человек. Не забывайте просить подписчиков нажимать кнопку «понравилось» для улучшения статистики.

 

Налаживаем коммуникации с партнерами

Без взаимного пиара вам будет сложно добиться желаемого результата. Обратитесь за помощью к владельцам похожих по тематике сайтов, порталов и форумов. Они будут выкладывать ссылки на страницу за право использовать вашу группу Facebook для распространения собственной информации.


Скачать Как быстро раскрутить страницу или группу в Facebook



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: