Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Онлайн GGPokerok – удивительный покер на деньги

Онлайн GGPokerok – удивительный покер на деньги

Категория: Публикации

GGPokerokGGPokerok

Поклонники азартных карточных игр знают, как сложно найти сайт, где соревнования по видеопокеру будут проводиться на честных условиях. Если вы пока не нашли такой онлайн рум, обратите внимание на ресурс ГГПокерок. Этот сайт нравится многим пользователям, благодаря честной финансовой политике и серьезному подходу к организации каждой игры.

О компании GGPokerok

Сайт является частью сети GGnetwork, крупнейшего провайдера онлайн игр в мире. Компания возникла в Азии и потому привлекает внимание множества пользователей из Китая, Таиланда и соседних стран. Для отечественных игроков это большой плюс: всем известно, что на GGPokerok можно найти слабых соперников и, соответственно, увеличить собственные шансы на выигрыш. Также пользователей привлекают разнообразные акции, проводимые клубом специально для гемблеров.

Преимущества рума ГГПокерок

Покер онлайн играПокер онлайн игра

Компания старается сделать игру в видеопокер максимально интересной, прибыльной и удобной для каждого пользователя. Например, сайт оснащен опциями автодокупки и бай-ина, чтобы гемблер не тратил свое время на эти функции. Среди прочих преимуществ покер-рума стоит отметить следующие.

  • Надёжное ПО. Внешне столы ГГПокерок больше всего напоминают знакомый многим LotosPoker. Игра идёт без перебоев и технических проблем, благодаря качественной работе службы поддержки.
  • Приветственный бонус в 1000$. Выдаётся на 180 дней сразу после первого пополнения счёта. Выплата подарочных средств идёт по 5$ долларов за каждые 50$ рейка.
  • Оригинальная система кэшбэка Fish Buffet. Авторская программа работает с 2081 года и позволяет игрокам получать возвраты запроигрыши. Каждый пользователь получает определенный статус (самым высоким званием является «Черная акула», в зависимости от которого ему начисляется определенный процент на возвраты.

Для особенно активных игроков организован VIP-клуб. Его участники могут рассчитывать на бесплатное обучение и майнинг, особое внимание со стороны службы поддержки и прочие привилегии. Чтобы стать членом клуба, нужно заработать на играх 50 очков в течение 30 дней.


Скачать Онлайн GGPokerok – удивительный покер на деньги



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: