Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Ставки на бейсбол с БК Париматч: двойной успех

Ставки на бейсбол с БК Париматч: двойной успех

Категория: Публикации

БейсболБейсбол

Ставки на бейсбольные матчи считаются одним из самых интересных вариантов для беттеров, поскольку правила этой игры позволяют выбирать один из множества вариантов пари. Известно, что данный вид спорта существует с 14 века и изначально был популярен в Европе. Сегодня состязания проводятся по всему миру, однако особую популярность имеют американские матчи. Это нужно учитывать, делая ставки на бейсбол и выбирая конкретный вид пари. Также этот вид спорта относится к Олимпийским, поэтому заключить пари на него можно в ходе летних игр.

 

Какие соревнования представлены в росписи Париматч

БК Пари Матч отличается широкой росписью на редкие дисциплины (а именно к этой категории относится бейсбол в России и странах СНГ). Посетите соответствующий раздел сайта, и вы найдете там, в зависимости от сезона, следующие виды соревнований:

  • Регулярный сезон MLB;
  • Американская профессиональная Лига;
  • Национальные соревнования разных стран.

Наибольшую известность бейсбол имеет в странах Азии и Южной Америки. Поэтому неудивительно, что БК Parimatch предлагает игрокам заключать сделки на турниры, проходящие в Южной Корее, Японии, Никарагуа, Кубе, Венесуэле и так далее.

Типы ставок, популярные среди беттеров

Хотя БК Париматч делает множество выгодных предложений на бейсбольные ставки, игроки, традиционно, выбирают несколько типов бетов. Считается, что именно эти варианты приносят наибольшую прибыль и играют наверняка. К таким ставкам относятся:

  • беты на «чистую» победу — предлагают определить, какая команда окажется сильнее во время игры;
  • «форы» — позволяет определить исход встречи с учетом форы, установленной заранее;
  • тоталы — сделки, в которых игроки должны определить, окажется ли финальное значение выше или ниже конкретного показателя.

Ставки бейсболСтавки бейсбол

Следить за бейсбольными матчами можно в онлайн режиме, просматривая трансляции прямо на сайте Пари Матч. Это особенно удобно в случае с беттингом в «лайв» формате. Во время просмотра игры пользователь легко определит, чем закончится поединок и сможет сделать выгодную ставку.

 


Скачать Ставки на бейсбол с БК Париматч: двойной успех



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: