Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Самые популярные товары Microsoft

Самые популярные товары Microsoft

Категория: Публикации

Microsoft купитьMicrosoft купить

Microsoft Windows – один из наиболее узнаваемых брендов в мире. Среди продуктов компании есть несколько наименований, которые известны любому пользователю персонального компьютера. Согласно данным опросов, самые востребованные товары Microsoft, которые можете найти тут https://ggsel.com/catalog/microsoft-first, включают следующие наименования:

  • Microsoft Office 2019;
  • Microsoft 365;
  • Windows 10.

На каждую из перечисленных программ стоит обратить внимание тем, кто только приобрел персональный компьютер или хочет улучшить уже имеющееся у него устройство.

Microsoft Office 2019 – незаменим для работы

Эта версия «Офиса» стала популярной, поскольку включает максимум полезных программ для обработки информации:

  • Word;
  • Outlook;
  • Excel;
  • PowerPoint;
  • OneNote;
  • Publisher.

Синхронизация данных позволяет работать над одним и тем же файлом сразу в нескольких программах и сохранять его в разных форматах. Без Microsoft Office 2019 немыслима работа ни одной компании, которая занимается офисной работой и вынуждена сохранять текстовые документы, отчеты или создавать презентации для демонстрации товаров и услуг.

Microsoft 365 – для хранения информации

Самые популярные товары MicrosoftСамые популярные товары Microsoft

Платный облачный сервер от Microsoft хранит данные миллионов физических лиц и крупных компаний. Среди главных преимуществ программы – большой объем памяти, надежность и полная конфиденциальность. Разработчики Microsoft позаботились о том, чтобы 365 нельзя было взломать и сделали систему управления понятной и опытным пользователям, и новичкам. Получить доступ к данным могут только доверенные лица, у которых есть права и пароль от системы.

Windows 10 – самая востребованная операционная система

Хотя после «десятки» Windows выпустили еще несколько улучшений, именно эта версия остается наиболее популярной среди пользователей. Такая востребованность связана с простым интерфейсом, отличным уровнем производительности и продуманным функционалом. Большим преимуществом ОС является возможность установки путем обновления, без использования специальных дисков и прочих приспособлений. Так что обладателем «десятки» может стать практически любой обладатель компьютера на Windows.


Скачать Самые популярные товары Microsoft



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: