Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Нуждаемся в Вас!

Нуждаемся в Вас!

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Уважаемые посетители, пользователи, релизеры, в общем все!


Администрация ресурса iPhone-Best.ru обращается к вам за помощью. Наш интернет портал нуждается: в дальнейшем развитии и расширении, в наборе новых релизеров, которые бы публиковали уникальные новости интересные и актуальные, в переезде на выделенный сервер для повышения стабильности и независимости от, к примеру, фотохостингов где хранятся все изображения публикуемые на сайте, в продвижении и поисковой оптимизации и еще во многом. Есть множество недостатков, которые хотелось бы изменить.

Без вас мы никак не обойдемся!


"Чем собственно я могу помочь?" - спросите вы. Есть несколько возможностей помочь нашему ресурсу.
1. Вы можете стать релизером или обозревателем, который бы публиковал интересные новости из мира Apple, обзоры различных игр и приложений из Apple Store, фильмы, музыку, украшения для iPhone, iPod Touch и iPad всех поколений.
2. Вы можете помочь материально, осуществив перевод на сумму "сколько не жалко" на кошелек системы электронных платежей Webmoney, наши реквизиты: Z350485761518, R281708126885, U17113614127l4, E714665709880.
3. Вы можете опубликовать обратную ссылку на наш сайт вида "квадратные скобки ([) url=http://iphone-best.ru/]Все лучшее для iPhone и iPad: игры, фильмы, приложения и многое другое![/url квадратные скобки (])" на вашем сайте, блоге, теме на форуме или просто страничке с кратким отзывом и описанием нашего сайта "своими словами".
4. Вы можете при каждом посещении ресурса нажимать на рекламном блоке, горизонтальном или вертикальном, расположенном под шапкой сайта, сайт получит средства за переход по рекламной ссылке от рекламодателя.
5. Может быть вы сами придумаете и сообщите нам о том, каким способом вы можете нам помочь, мы обязательно рассмотрим все предложения и варианты.

Подытожим!
1. Если у вас есть опыт публикации на различных интернет ресурсах, вы хорошо разбираетесь в технике Apple, постоянно находитесь вкурсе всех событий мобильного мира или просто обладаете талантом владения пера, Добро Пожаловать в команду сайта! Отпишите мне через внутреннюю почту сайта ПС, или же через форму Обратной связи.
2. Если вы обладаете средствами, которые хотели бы потратить с пользой, пожертвуйте нашему сайту на развитие сумму в размере "сколько не жалко" на кошельки указанные выше, или повторюсь: Z350485761518, R281708126885, U17113614127l4, E714665709880.
3. Если у вас есть собственный интернет-ресурс, интернет-страничка, блог или же вы публикуетесь на форумах, разместите обратную ссылку на наш ресурс, тем самым после индексации которых поисковые системы присвоят нам более высокий ТИЦ и PR и повысив наш сайт в рейтинге поисковых выдач.
4. Если вы не обладаете талантом владения пера, или же у вас нет времени, или же у вас нет средств, или же у вас нет сайта или блога, просто-напросто при каждом посещении переходите по рекламной ссылке в любом из рекламных блоков расположенных на сайте, тем самым внося свой неоценимый вклад в развитие ресурса iPhone-Best.ru.

Мы пытаемся и хотим развиваться дальше, чтобы нравиться вам еще больше! Спасибо вам огромное за ваш посильный вклад, You are the BEST!

Скачать Нуждаемся в Вас!



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: