Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Облачное хранилище игр и приложений из App Store .beta

Облачное хранилище игр и приложений из App Store .beta

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Уважаемые пользователи и посетители сайта iPhone-Best.ru!


У нас возникла идея создать сервер на котором будут храниться и куда будут постоянно заливаться новые игры и приложения из App Store, которые публикуются на нашем сайте на основе облачного хранилища Dropbox. Мы хотели бы услышать ваше личное мнение по этому поводу. Просьба комментарии, пожелания и отзывы оставляйте в комментариях к новости. Спасибо за участие!

Немного о будущем сервисе!
Все просто, мы создаем аккаунт в облачном сервисе Dropbox.com, куда "заливаем" игры и приложения для iPhone/iPod Touch и iPad, публикуемые у нас на сайте и все желающие получают удаленный доступ к материалам на сервере. Идея возникла из-за того, что частенько на файлообменниках ссылки на скачивания бесследно исчезают и приходится перезаливать файлы, что создает нагрузку на команду сайта.

Процесс скачивания файлов с облачного сервера будет состоять в следующем: зарегистрировавшись по ссылке и установив клиент сервиса на свой ПК, получаете приглашение в хранилище игр и приложения для iPhone/iPod Touch и iPad. Все заливаемые командой сайта файлы в хранилище автоматически заливаются к вам на ПК в папку созданную при установке клиента сервиса Dropbox.

Таким образом вам нет необходимости скачивать файлы с файлообменников, они скачиваются автоматически, а описание вы всегда сможете найти на нашем сайте, чтобы ознакомиться с той или иной игрой или программой.

На нынешнем этапе мы хотели бы протестировать скорость синхронизации файлов между участниками проекта. Все желающие принять участие в тесте должны зарегистрироваться по ссылке, после чего отписать в комментарии адрес электронной почты на который следует прислать приглашение на подключение к хранилищу.

Спешите, количество участников теста ограничено! Не забывайте оставлять отзывы, предложения и пожелания в комментариях. Спасибо!

Регистрация на beta-тестирование происходит здесь!

Скачать Облачное хранилище игр и приложений из App Store .beta



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: