Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » FAQ: JailbreakMe 3.0 - непривязанный джейлбрейк iOS 4.3.3 для iPad 2 и не только!

FAQ: JailbreakMe 3.0 - непривязанный джейлбрейк iOS 4.3.3 для iPad 2 и не только!

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
FAQ: JailbreakMe 3.0 - непривязанный джейлбрейк iOS 4.3.3 для iPad 2 и не только!

Ну вот и дождались! Молниеносно разнеслась по просторам глобальной сети весть о том, что наконец владельцы новомодных iPad 2, да и не только, получили возможность выполнить полноценный джейлбрейк, причем не просто какую-нибудь beta, а полноценный рабочий вариант! Итак, джейлбрейк iPad и iPhone!

Мы снова рады быть в рядах первых, кто публикует Инструкцию для выполнения непривязанного джейлбрейка на примере iPad 2.
На этот раз вам не понадобится настольный ПК или ноутбук, дополнительный софт в виде redsn0w или ultrasn0w. Все гораздо проще и быстрее! Все что необходимо для выполнения непривязанного джейлбрейка iPad 2 - это само устройство, возможность подключения к сети Интернет будь то по WiFi, будь то 3G сети.


Немного технической информации.
Представленный, известным в Apple-сообществе хакером comex, метод, основывается на отысканной PDF-уязвимости, iOS 4.3.0 и 4.3.3. При выполнении джейла нет необходимости перевода iPad в режим DFU или перезагружать устройство в recovery mode. Плюс ко всему джейлбрейк действителен для следующих типов устройств: iPhone 4, 3GS, iPod touch 3G и 4G, iPad и iPad 2. Поддерживаются iOS 4.3 и 4.3.3. "Ура товарищи!"

Далее инструкция по джейлбрейку iPad 2 с помощью JailbreakMe 3.0:

Шаг 1: Запустите Safari и откройте ссылку http://jailbreakme.com.
Шаг 2: Нажмите кнопку «Free» под значком Cydia, следом сделайте тап по «Install».
Шаг 3: После данных манипуляций установка Cydia начнется автоматически и процесс джейлбрейка не заставит себя ждать. Если "вылетит" Safari не волнуйтесь, так и должно быть. На домашнем экране iPad, iPhone вы увидите иконку Cydia с полоской загрузки подобно остальным приложениям из App Store.
Шаг 4: После этого появится окно, предупреждающее о том, что вы установили Cydia и сделали джейлбрейк iPad 2 или любого другого iOS-устройства.
Шаг 5: Перезагрузите iPhone, iPod touch и iPad для большей уверенности, я этого не делал, но как говорится, "кашу маслом не испортишь".

На удивление представленный метод при помощи, JailbreakMe 3.0 выполняет полноценный непривязанный джейлбрейк. И так как взлом осуществляется на стороне системы, каких-либо аппаратных ограничений или зависимостей не существует.

Спешите, Apple торопится с выпуском новой версии iOS 4.3.4 в которой по мнению команды хакеров будет "залатана" данная уязвимость. Нужно успеть!

P.S.: Не забудьте сохранить SHSH подписи для вашего iPhone, iPod Touch и iPad используя Tinyumbrella или любой другой доступный вам метод!

Скачать FAQ: JailbreakMe 3.0 - непривязанный джейлбрейк iOS 4.3.3 для iPad 2 и не только!



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: