Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » FAQ: Попали в Recovery Mode и не знаете что делать? - Решение!

FAQ: Попали в Recovery Mode и не знаете что делать? - Решение!

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
FAQ: Попали в Recovery Mode и не знаете что делать? - Решение!

Если у вас неофициальный iPhone, iPod Touch, iPad, вы не раз сталкивались с проблемой возникающей при попытке "откатиться" на более раннюю версию прошивки iДевайса. В различных инструкциях описывают методику отката на более ранние версии iOS при которой возникают ошибки 1013-1015, говорящие о том, что процесс перепрошивки завершился благополучно. Однако затем ваш iPhone или любой другой гаджет от Apple попадает в, так называемый, Recovery Mode - Режим восстановления и штатными методами вывести устройство не удается.


Не беда, и от данной "болезни" "умельцы" нашли лекарство, и зовется оно - Fix Recovery. Об этой замечательной утилитке мы с вами и поговорим.

При наличии сохраненных SHSH подписей вашего устройства на сервере Cydia вы получаете уникальную возможность откатиться на более ранние версии iOS для которых собственно цифровые подписи и сохранялись. Все бы хорошо, если бы после процесса отката устройство не попадало бы в этот самый Режим восстановления. Вот когда попали, тогда лихорадочно начинаем серфить глобальную сеть в поисках решения проблемы, скачиваем кучу ненужного и бесполезного хлама который не в силе помочь проблеме.

Благодаря альтруизму известного разработчика и создателя TinyUmbrella, которая и помогает сохранить SHSH подписи на серверах Cydia, Semaphore или Notcom, мы получили возможность вывести Apple-Device из Режима восстановления всего в несколько кликов.

Скачайте Fix Recovery быстро и бесплатно с нашего сервера:
1. для Windows OS - fixrecovery-win.rar [478,4 Kb] (cкачиваний: 1351);
2. для Mac OSX - fixrecovery-osx.zip [248,73 Kb] (cкачиваний: 161).

Важно: Если вы используете Windows 7 возникает ошибка при запуске программы, для того, чтобы это предотвратить, мы вложили в архив с утилитой файл, который необходим для предотвращения ошибок при запуске Fix Recovery. Файл zlib1.dll должен находиться в той же папке откуда вы пытаетесь запустить утилиту.

FAQ: Попали в Recovery Mode и не знаете что делать? - Решение!

Дальше все очень просто:
Шаг 1. Запустите Fix Recovery для вашей версии прошивки;
FAQ: Попали в Recovery Mode и не знаете что делать? - Решение!

Шаг 2. Введите ваш iPhone, iPod Touch или iPad в знакомый DFU режим, для этого, выполните шаги 8.2 - 8.6 из данной инструкции.

Шаг 3. Ничего не делайте, утилита сама подхватит ваше устройство в DFU режиме и все манипуляции проведет сама.
FAQ: Попали в Recovery Mode и не знаете что делать? - Решение!

Шаг 4. Если вы все сделали правильно, ваш аппарат должен загрузиться в нормальном режиме на более ранней версии прошивки.

P.S.: Удачи! С ув. ваш iphone-best. Оставайтесь с нами!

Скачать FAQ: Попали в Recovery Mode и не знаете что делать? - Решение!



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: