Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Официальное обновление iOS до 5.1.1!

Официальное обновление iOS до 5.1.1!

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Думаю многие обладатели iPhone 4S, которые столкнулись с проблемой быстрой разрядки аккумулятора своего аппарата считали минуты и даже секунды до того момента, когда компания Apple Inc. официально опубликует обновление своей мобильной операционной системы iOS до версии 5.1.1!

Ну что ж, дождались!

10.11.2011г. при подключении к iTunes вашего iДевайса не сможете не заметить всплывающее окно, "вопящее" о том, что доступно обновление iOS до 5.0.1 с предложением обновить прошивку iPhone 3Gs, iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch 3 (32/64GB), iPod Touch 4, iPad и iPad 2.

Принимать решение о том, устанавливать ли обновление или нет, принимает лично каждый для себя, причем на свой страх и риск!
Команда разработчиков DevTeam, занимающаяся вопросами джейлбрейка и unlock'а iДевайсов, крайне не советует всем желающим впоследствии выполнить процедуру джейлбрейка, обновлять версию прошивки своих устройств, т.к. найденная "дыра"-эксплоит, позволяющий разработать средство для джейлбрейка iOS 5.0, в том числе и "не привязанного", в данном обновлении "залатана" и все пользователи перешедшие на iOS 5.0.1 потеряют возможность выполнения джейлбрейка.

Официальное обновление iOS до 5.1.1!

Еще одна неподтвержденная информация летает по просторам сети о том, что компания Apple готовится закрыть возможность обновления до iOS 5.0 в самое ближайшее время, причем безвозвратно, а именно удалив с сервера SHSH подписи iДевайсов для данной прошивки. Т.е. если даже вы сохраните цифровые подписи на сервере Cydia, возможности откатиться, либо обновить прошивку именно на 5.0 не получится. Еще раз напомню, информация не подтверждена официальными проверенными источниками. Можете верить, а можете и нет, мы предупреждаем. Если вы планируете обновить ваш аппарат до iOS 5.0, сделайте это сейчас вот по этой инструкции!

Ссылки для скачивания официальной iOS 5.1.1:

Ссылки для скачивания официальной iOS 5.0.1:

Для желающих обновиться до iOS 5.0, оставляем "прямые" ссылки:

Обновить прошивку можно как привычным штатным способом через iTunes, либо прямо с аппарата: Настройки - Основные - Обновление ПО

Скачать Официальное обновление iOS до 5.1.1!




Новость отредактировал: i4nebest - 6-07-2012, 11:10
Причина: Официальные прошивки 5.1.1!

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: