Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » "Непривязанный" джейлбрейк iOS 5.1.1

"Непривязанный" джейлбрейк iOS 5.1.1

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Инструмент для джейлбрейка зовется Absinthe. Чем примечательна утилита? Тем, что она максимально проста и при этом крайне функциональна. Все, что требуется от обладателя аппарата от Apple, так это подключить свой девайс к ПК посредством USB-кабеля, поставляемого в комплекте с аппаратом, дождаться, пока утилита не распознает тип и прошивку устройства и одним нажатием на кнопку "Jailbreak" инициировать процесс джейлбрейка прошивки.

Для безошибочной и быстрой работы утилиты, мы советуем вам, уважаемые посетители, сделать резервную копию ваших данных средствами iTunes, и восстановить/обновить прошивку вашего аппарата до версии 5.1.1. "На чистую" утилита работает в несколько раз, а то и десятков раз быстрее, весь процесс не займет больше 10 минут.

Что ж, начнем!
Шаг 1 - Скачайте утилиту Absinthe 2.х.х для Windows, Mac или Linux;

Шаг 2 - Распакуйте архив в желаемую директорию и запустите исполнительный файл;

Шаг 3 - Дождитесь окончания процесса распаковки внутреннего архива, подключите ваш аппарат к ПК USB-кабелем, дождитесь пока утилита не распознает тип вашего аппарата и установленную на нем прошивку;

"Непривязанный" джейлбрейк iOS 5.1.1

Шаг 4 - Легким нажатием пальца по левой кнопки мыши нажмите на кнопку "Jailbreak";

"Непривязанный" джейлбрейк iOS 5.1.1

"Непривязанный" джейлбрейк iOS 5.1.1

"Непривязанный" джейлбрейк iOS 5.1.1

Шаг 5 - Откиньтесь на спинку кресла и ждите сообщения в программе об успешном завершении процесса. Дождитесь окончания процесса загрузки вашего аппарата и убедитесь в том, что на нем установлена Cydia, что и будет доказательством успешного джейбрейка iOS 5.1.1.


Если у вас возникли сложности, либо ошибки, или же вы просто хотите выразить благодарность нам, команде сайта, мы будем вам признательны за комментарии.

Скачать "Непривязанный" джейлбрейк iOS 5.1.1



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: