Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Adobe перенесла Flash-приложения на iPhone

Adobe перенесла Flash-приложения на iPhone

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad

Компания Adobe анонсировала технологию, при помощи которой разработчики смогут без дополнительных усилий превратить свои Flash-приложения в приложения для iPhone, пишет TechRadar.

 

В смартфоне Apple в настоящее время нет встроенной поддержки Flash и до сих пор для переноса Flash-приложений на iPhone его приходилось писать заново. Теперь Flash можно экспортировать на iPhone. Тестовая версия соответствующей программы появится до 2010 года.

 

Возможности переноса приложений ограниченны, пишет PC Pro. Видеоролики, например, перенести будет нельзя, также как и приложения, написанные на старых диалектах ActionScript, языка управления Flash-программами.

 

Решение Adobe не позволит просматривать Flash-сайты в браузере iPhone Safari. По словам представителей Adobe, Apple в этом вопросе не идет им навстречу, а без этого создать подключаемый к браузеру модуль непросто.

 

5 октября Adobe анонсировала первый единый пакет Flash Player 10.1, работающий как на обычных компьютерах, так и на мобильных устройствах. Он предназначен для подавляющего большинства мобильных платформ, исключая iPhone OS.


Скачать Adobe перенесла Flash-приложения на iPhone



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: