Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Программы для iPhone » Video Safe [v1.5.2] [iPhone/iPad Touch]

Video Safe [v1.5.2] [iPhone/iPad Touch]

Категория: Программы для iPhone
Если на вашем телефоне есть видео, которое вы хотите спрятать от посторонних глаз, то я думаю данная программа для iPhone как раз подойдет, она имеет ряд особенностей, которые в этой области выдвигают ее если не на первое место, то где-то в лидерах оно точно есть. Давайте рассмотри функции приложения: например вы сможете создавать на вашем устройстве защищенные области для хранения фильмов и просто видео, это касается даже видео снятое через 3GS; есть поддержка подключения через Интернет, либо через браузер, либо по FTP. С нашего проекта скачать программы для iPhone можно полностью бесплатно и без регистрации.Из дополнительных особенностей приложения я бы отметил возможность создавать эскизы к вашим фильмам, можно задать функцию, которая будет блокировать доступ через определенное количество неправильно введенного пароля, видео можно группировать по тематике и другим параметрам, в общем перед вами мощная программа для iPhone, в которой разобраться будет не так и сложно.

Версия: 1.5.2
Год выпуска: 2011
Язык: Английский

Скачать Video Safe [v1.5.2] [iPhone/iPad Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: