Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Программы для iPhone » Live Cams [v4.60] [iPhone/iPad Touch]

Live Cams [v4.60] [iPhone/iPad Touch]

Категория: Программы для iPhone
Обновилась программа для iPhone под названием Live Cams, с ее помощью вы сможете сидя на диване исследовать целый Мир, это стало возможно благодаря общественным веб-камерам, к которым у вас будет доступ с этой маленькой программой, также вы сможете просматривать собственные камеры безопасности, например у вас установлена охрана по периметру и вы хотите получить доступ к этому видео находясь не дома. Не стоит забывать, что вы можете скачать программы для iPhone бесплатно с нашего проекта. Данная программа поддерживает JPEG / MJPEG видео, умеет работать с огромным количеством IP камер от известных производителей, таких как Canon, Panasonic и прочих других. Если не ошибаюсь, то эта программа для iPhone способна воспринимать свыше 3000 общественных веб-камер по всему миру, если кому это интересно, то приложение точно для вас, я думаю понравится. Также данная программа для iPhone способна производить поиск по нужным вам камерам, есть возможность настраивать количество отображаемых камер на экране, понравившиеся камеры можно добавлять в избранное. В общем рекомендую эту программу для iPhone. Утилиту надо устанавливать через ITunes, все очень просто.

Версия: 4.60
Год выпуска: 2011

Язык: Английский

Скачать Live Cams [v4.60] [iPhone/iPad Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: