Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Программы для iPhone » iXpenseIt (Expense + Income = Cashflow with Budget) v4.6.3 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]

iXpenseIt (Expense + Income = Cashflow with Budget) v4.6.3 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Категория: Программы для iPhone

Приложение iXpenseIt, это отличная программа, которая позволяет очень довольно детально вести учет всех расходов и доходов, получить результаты планирования и контроля в виде удобных и понятных графиков. В XpenseIt вы можете записывать ваши расходы в любом месте, в любое время, буквально в течение нескольких секунд.

Для начала вам придётся внести сумму вашего бюджета (те деньги, которые имеются в наличии и которые вы будете тратить в течение месяца). В приложении есть список валют, из которых пользователь имеет возможность выбирать ту, которой пользуется. Вы можете отмечать как производилась оплата – оплата наличными или посредством безналичного расчета. С помощью удобного калькулятора вводится сумма затрат. Вы сможете разделять расходы например на бизнес и личное, или ещё как. Личные траты могут разделяться по категориям – дом, еда, развлечения, и так далее. Каждой трате можно выбрать свою иконку. Если пользователь сохраняет данные о трате на обед, он тут же может просмотреть статистику о покупке в простом графике (если в приложении сохранена информация и о других покупках и затратах, то они будут отмечаться на графиках разными цветами). Ну а в графе бюджета будет показана сумма бюджета на месяц и оставшиеся средства за вычетом траты. В общем настройки и возможности программы буквально безграничны и превосходно отображают нужную информацию.

В новой версии 4.2:
- Новый дизайн
- Поиск вендора
- Опция сортировки по категориям/подкатегориям
- Исправлены ошибки
- Дополнительный iAd
- Другие различные усовершенствования.

В новой версии 4.2.6:
- Исправлены ошибки
 

В новой версии 4.6.1:
- Исправлены ошибки
- обновлены французская и итальянская локализации
 

 

В новой версии 4.6.3:
- Исправлены ошибки
- Небольшие изменения


Версия: 4.6.3
Размер: 7 MB
Прошивка: 3.0 или более поздняя версия
 

iXpenseIt (Expense + Income = Cashflow with Budget) v4.6.3 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]iXpenseIt (Expense + Income = Cashflow with Budget) v4.6.3 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]iXpenseIt (Expense + Income = Cashflow with Budget) v4.6.3 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]iXpenseIt (Expense + Income = Cashflow with Budget) v4.6.3 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]iXpenseIt (Expense + Income = Cashflow with Budget) v4.6.3 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]

 

 

 

 

 


Скачать iXpenseIt (Expense + Income = Cashflow with Budget) v4.6.3 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]


[Letitbit]


Новость отредактировал: iphone-best - 21-07-2011, 12:15
Причина: Новая версия 4.6.3

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: