Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Программы для iPhone » HomeBudget with Sync [2.5.9] [iPhone/iPad Touch]

HomeBudget with Sync [2.5.9] [iPhone/iPad Touch]

Категория: Программы для iPhone
HomeBudget with Sync, это великолепная программа для учёта расходов и доходов в семье. Чтобы начать пользоваться программой, необходимо задать сумму своих доходов и затем, когда необходимо, вносить ваши расходы. Причем всё можно просматривать используя фильтра – по дате или по категориям. Сохранение данных в HomeBudget with Sync, процесс довольно простой и удобный. Вы выбираете тип категории и подкатегории расходов (у вас даже будут соответствующие иконки символизирующие тип траты), а сумму вводите с помощью всплывающего калькулятора. Также есть возможность прикладывания чеков к каждой транзакции. Чек фотографируется на камеру устройства и загружается в систему. Это – прекрасная и удобная особенность для деловых людей, часто отправляющихся в командировки. Таким образом, они могут вести учет своих трат и затем отчитываться о них, и без необходимости сохранять бумажные чеки. Кроме прибылей и трат программа HomeBudget with Sync позволяет вести учет даже счетов к оплате. В календаре можно отмечать все предстоящие к оплате счета. А самое удобное – это то, что приложение самостоятельно переносит счет в раздел трат, когда реализуется оплата. Приложение HomeBudget with Sync предлагает пользователям удобные отчеты и статистику. Отчеты предоставляются в виде разных графиков и таблиц, тип которых пользователь может выбрать. Кроме этого информацию о транзакциях можно просматривать по датам, неделям месяцам или годам.Есть возможность сохранять отчеты на компьютер, передавая их по беспроводной связи Wi-Fi или отправляя по электронной почте. Кроме этого, утилита позволяет делать резервные копии всех данных и затем восстанавливать их в устройстве при необходимости.

Дополнительно:
Требуется прошивка не ниже 3.0
Совместимость: iPhone, iPod Touch, iPad
Язык: English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Romanian, Russian, Spanish, Swedish

Скачать HomeBudget with Sync [2.5.9] [iPhone/iPad Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: