Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Программы для iPhone » Yell [3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Yell [3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Категория: Программы для iPhone
  • Дата релиза в AppStore: 2012-10-11
  • Текущая версия: 3.5
  • Языковая поддержка: English, Russian
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 4.4 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчику: OOO "YELL RU"
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPod touch (5th generation) и iPad
  • Детальнее об/о программе для iPhone, iPod Touch:
"ТОП-1 в категории "Образ жизни".

Лично я считаю, деньги - это средство облегчения жизни, то есть получения удовольствия от приобретения той или иной вещи, либо той или иной услуги. В очередной раз прогуливаясь по городу я долго мучил свое сознание: куда бы мне заглянуть и перекусить. Можно, конечно же, открыть браузер на айфоне, запустить поисковую машину и вводить тэги. Но, как всегда, на верхушке поиска окажется самое раскрученное и проплаченное заведение, к сожалению, не всегда соответствующее желаемому результату. В итоге нужно перелопатить кучу тяжелых и разнообразных, в плане интерфейса, сайтов, а также такую же кучу не всегда правдоподобных, тщательно отсортированных, комментариев. Выход есть - это замечательно зарекомендовавший себя сервис Yell, версия которого достигла планки 3.5.

В общем плане Yell - это функциональное, интуитивно понятное приложение имеющее огромнейшую базу данных адресов, компаний, телефонов и, что самое главное, независимых комментариев пользователей по всем основным городам России.

После запуска приложения Вам будет предложено выбрать свой регион, ну или несколько регионов, станут доступны разделы: лучшее, обсуждения и профиль. Есть чекины и обсуждения, но для начала необходимо зарегистрироваться. Для регистрации также подойдут Ваши контакты из популярных социальных сетей: вконтакте, фэйсбука или твиттера, что очень удобно.

Принцип работы прост. Открываем на нижней панельке раздел «Лучшее», далее свайпами выбираем тип заведения, например клуб или ресторан. И уже через несколько мгновений программа, используя привязку к местности, покажет наилучшие по пятизвездочному рейтингу заведения в близлежащих окрестностях. К каждому заведению имеются краткие описания, Вы их легко можете просмотреть, еще имеются фото, комментарии, мнения и контактная информация. Самое главное, все отзывы, голоса и мнения оставлены рядовыми пользователями и никаким образом не корректируются администрацией, что позволяет объективно выбрать желаемое заведение.

Особая гордость разработчиков - это скорость работы и низкое потребление интернет-трафика. Участвовать в оценке посещенных мест доступно всем зарегистрированным пользователям, что гарантирует актуальность и объективность оценок.

В новой версии были подправлены некоторые незначительные ошибки и «допилен» пользовательский интерфейс.

Yell - это отличный, абсолютно бесплатный сервис облегчающий нашу с Вами жизнь.

Информация для глаз:
Yell [3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Yell [3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Yell [3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Yell [3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Yell [3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Скачать Yell [3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch]




Скачаь Yell [3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: