Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Dracula: The Path Of The Dragon + видео

Dracula: The Path Of The Dragon + видео

Категория: Игры для iPhone
Чуть меньше трех месяцев прошло с момента анонса очередного квеста от Chillingo под названием Dracula. Сегодня игра неожиданно появилась в App Store по минимальной цене 0,99$. Dracula: The Path Of The Dragon Part 1 - первый эпизод квеста, и разработчики обещают выпустить еще два эпизода. Это понятно - вместить все части в одну игру довольно сложно. Только первая часть весит целых 338 Мб, а на устройстве она занимает еще больше места.

 alt 

 Ожидалось, что Dracula станет портом популярной игры на ПК "Адвокат дьявола", однако в описании в App Store написано, что Dracula: The Path Of The Dragon никакой не порт, а специально разработанная игра для платформы iPhone/iPod Touch. Отличается iPhone версия от своего ПК предшественника буквально во всем - от контента до самого игрового процесса.

- Высокодетализованная графика и видео-ролики.
- Простая система инвентаря. 
- Множество головоломок
- Подходящий саундтрек и реалистичные звуки.
- 3 часа геймплея.
- Диалоги озвучены на пяти языках - английском, немецком, французском, итальянском и испаниском.

alt

Действие происходит во вселенной двух предыдущих игр, но уже в первой половине ХХ века. Если точнее, то события развернутся в 1920 году. Святой отец Арно Мориани прибывает в провинциальный городок Трансильвании, чтобы собрать максимально полное досье на почившего врача Марту Калугарул, которую собираются причислить к лику святых. Просматривая различные документы и общаясь с местными жителями, он вскоре обнаруживает, что женщина верила в вампиров. Поскольку католическая церковь считает подобные предубеждения ересью, возможность канонизации автоматически исключается. Естественно, через какое-то время выясняется, что эти "метки" на теле погибшей имеют непосредственное отношение к графу Дракуле, розысками которого и займется Арно Мориано

alt

По пути к цели святому отцу приходится решать массу головоломок, основную часть которых составляют криптограммы и расшифровки древних символов. Развлечение это, мягко говоря, на любителя, поскольку далеко не каждому захочется часами ковыряться в бесконечных бумажках и проводить нудные эксперименты в лаборатории. Несмотря на то что все задачи предельно логичны, додуматься до их решения получается далеко не сразу.

 

Прошивка не ниже 2.2 

Скачать Dracula: The Path Of The Dragon + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: