Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Artist Colony 1.0 + видео

Artist Colony 1.0 + видео

Категория: Игры для iPhone
Artist Colony - Красивая игра в которой вы руководите музыкантами. Отличная графика и gameplay. Игра была портирована на iPhone & iPod Touch.
Есть более чем 12 местоположений, чтобы исследовать, включая замечательное озеро, музыкальную студию, здание скульптуры и даже студия танца. Освежите улицу и отремонтируйте здания, таким образом ваши художники смогут наслаждаться окружающей средой и быть вдохновлеными для искусства! Используйте интерфейс iPhone, чтобы направлять персонажей через экран, чтобы заставить их взаимодействовать со своей окружающей средой. Закончите различные задачи и получите вознаграждения, которыми вы можете поделиться со своими друзьями на Facebook. Повесьте объявления, когда вы продаете шедевр, когда новый художник прибыл или когда Ваши художники влюбляются в друг друга! Играйте свои любимые песни, сохраненные на вашем iPhone/iPod, не прерывая вашу игру!

Artist Colony 1.0 + видео

Artist Colony 1.0 + видео

Artist Colony 1.0 + видео



Прошивка: не ниже 3.0


Скачать Artist Colony 1.0 + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: