Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPad » [HOT] Let's Golf! 2 HD v1.0.2 [Gameloft]

[HOT] Let's Golf! 2 HD v1.0.2 [Gameloft]

Категория: Игры для iPad

Ищете более быстрый, более красочный и забавный опыт игры в гольф? Тогда этот самый новый выпуск популярного Let’s Golf, та игра, в которой вы нуждаетесь для самого захватывающего приключения, которое когда либо выходило!

Игра с персонажем:
Оживите спорт с 8 забавными героями, полностью смоделированными в 3D. Настройте своего игрока в гольф с выбором механизмов и одежды, которую вы можете открыть, чтобы улучшить ваши навыки.

Гольф по всему земному шару:
Найдите 108 лунок для гольфа на 6 различных местоположений, таких как Гольф-клуб Горы Олимпус, ацтекский Храм, Зимняя Страна чудес на Острове Гренландия, заполненной деревьями Баварии, захватывающей английской Сельской местности и даже диком Королевском Сафари в Кении. У каждого места есть свои собственные вызовы, чтобы их преодолеть, которые по мере продвижения становятся всё труднее.

Супердействие:
У каждого персонажа есть их собственная уникальная особенность, которая может дать им неожиданный толчок. Осуществите невероятные попытки, останавливая мяч по желанию, делая его суперлипким или даже перематывая время.

Играйте с друзьями:
Играйте друг против друга в одном из 3 различных режимов для нескольких игроков: Online Wi-Fi, Local Wi-Fi и Bluetooth. Вы можете также бросить вызов всему миру, поднимаясь онлайн доске лидеров и открывая достижения на Gameloft LIVE! для того, чтобы стать одним из лучших игроков в гольф.

Новая игра:
Наслаждайтесь всесторонним режимом Карьера и новым вызовом Shoot Out, где Вы устраняете по одному игроку после каждой лунки.

Что нового в версии 1.0.2
– Увеличен фреймрейт и устранены ошибки.
Версия: 1.0.2
Размер: 440 MB
Прошивка: 3.2 или более поздняя версия

 

[HOT] Let's Golf! 2 HD v1.0.2 [Gameloft][HOT] Let's Golf! 2 HD v1.0.2 [Gameloft][HOT] Let's Golf! 2 HD v1.0.2 [Gameloft][HOT] Let's Golf! 2 HD v1.0.2 [Gameloft][HOT] Let's Golf! 2 HD v1.0.2 [Gameloft]


Скачать [HOT] Let's Golf! 2 HD v1.0.2 [Gameloft]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: