Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPad » Real Golf 2011 HD v1.0.9

Real Golf 2011 HD v1.0.9

Категория: Игры для iPad

Присоединитесь к Натали Гулбис, Энтони Ким, Камило Вильегас и многим другим из элиты гольфа на престижных мировых соревнованиях по гольфу.

ЗНАМЕНИТОСТИ В ГОЛЬФЕ
Десять из лучших игроков в гольф в мире готовы помериться силами против вас на 10 полях для гольфа включая известные места, такие как Bethpage, Evian и Harbour Town.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ СТИЛЬ
С 2 типами средств управления вы можете выбрать из интуитивной основанной на касании схемы управления, или классических средств управления. Вы можете даже добавить вращение к шару, двигая ваш палец на нём в воздухе. Вы можете также перемещать своего игрока с гироскопом iPhone 4 для высокой точности.

СТОЛЬ ЖЕ РЕАЛЬНО
Технология сбора данных движения показывает колебание каждого персонажа и удар выглядят подлинными.
Динамическое освещение вызывает изменение окружающей среды – как в реальности.

СТАНЬТЕ №1 В МИРЕ!
Сделайте свою собственную легенду в режиме Карьеры, выигрывая турниры. Модернизируйте своего игрока в гольф, проверяйте свое мировое повышение ранга.

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ РЕАЛЬНЫМ ИГРОКАМ
Конкурируйте против других игроков от всего мира онлайн или бросьте вызов своим друзьям онлайн или локально (через Wi-Fi или Bluetooth).
Вы можете также соединиться с Gameloft LIVE! для получения ачивментов и увидеть глобальный рейтинг мультиплеера.

ПОКАЖИТЕ НА YOUTUBE
Покажите всем свои удивительные удары, загружая ваши любимые переигровки непосредственно на YouTube.

7 РАЗЛИЧНЫХ РЕЖИМОВ ИГРЫ И ВЫЗОВЫ
Перемешайте способ, которым вы играете со множеством режимов игры и вызовов, которые проверят вас новыми способами, такими как Time Stroke, Closest to the Pin, 4-Ball Match Play, Shootout и другими.

Игроки включенные в игру:Серхио Гарсия, Виджей Сингх, Джим Фурик, Джастин Роуз, Кэрри Вэб, Анника Соренстем, Натали Гулбис, Энтони Ким, Камило Вильегас, Грег Норман.
Поля для гольфа включенные в игру: Evian Masters (France), Bethpage (USA), Harbour Town (USA), Pearl Valley Golf Estates (South Africa), Old Head (Ireland), Kiawah Island (USA), Kingston Heath Golf Club (Australia), Bali Ocean Course (Indonesia), Cherry Blossom Golf Club (Japan), Royal Loch Course (Scotland).

Что нового в версии 1.0.9
– Добавлена мультизадачность
Версия: 1.0.9
Размер: 459 MB
Прошивка: 3.2 или более поздняя версия

 

Real Golf 2011 HD v1.0.9Real Golf 2011 HD v1.0.9Real Golf 2011 HD v1.0.9Real Golf 2011 HD v1.0.9Real Golf 2011 HD v1.0.9


Скачать Real Golf 2011 HD v1.0.9


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: